Объявляем полную распродажу квартальных календарей!

Объявляем полную распродажу квартальных календарей!

Тотальная распродажа квартальных календарей 2019!

Если вы до сих пор не успели приобре­сти стиль­ный кварталь­ный календарь на 2019 год, то более выгодного предложения, чем сейчас, уже не будет! Vizitka.com® объявляет глобальную распродажу настенных календарей Трио со скидкой 20% до 28 марта. Спешите, количество товара ограничено! Сделайте заказ прямо сейчас и экономьте вместе с Vizitka.com®!

Новая возможность - выкуп макета

В функционал нашего сайта добавлена новая удобная опция. Теперь, создавая визитку или любую другую полиграфию в нашем онлайн-конструкторе, вместе с отпечатанной продукцией вы можете дополнительно получить в электронном виде собственноручно созданный макет, который можно напечатать еще раз или использовать на свое усмотрение. Выбирайте соответствующую опцию при оформлении заказа.

Визитки для грумеров

Профессионально занимаетесь стрижкой, гигиеной и уходом за домашними животными? С радостью сообщаем, что мы подготовили новые шаблоны визиток парикмахеров для животных! Теперь грумеры могут заказать стильную визитную карточку, в дизайне которой использованы картинки питомцев и яркая графика. Стильные носители информации помогут начинающим мастерам заявить о себе и принесут пользу вашему бизнесу.

Поделиться