Новинки от Vizitka.com: печать на футболках, кружках и экосумках!

05.06.2018, 11:57

сувенирная продукцияДорогие клиенты! Vizitka.com не стоит на месте и специально к летнему сезону мы существенно расширили ассортимент сувенирной и промо-продукции! Мы предлагаем вам оценить высококачественную и недорогую печать на различных материалах.

В частности, теперь доступна печать на футболках: возможно нанесение любых изображений, фотографий и надписей. Можно выбрать футболку любого доступного цвета. В ассортименте: черные и белые, серые, синие, красные модели для женщин и мужчин. Закажите брендированные корпоративные футболки или сюрприз для близкого человека – доступен любой тираж от 1 экземпляра.

Печать на экосумках – это современный модный тренд. Эти изделия ассоциируются с заботой об экологии, при этом являются стильным и практичным аксессуаром. Мы можем нанести любые изображения на черные или белые сумки. Организуйте эффективную промо-акцию, используя эту продукцию, либо получите уникальную вещь для собственного пользования, которой не будет больше ни у кого!

Кроме того, предлагаем качественную цветную печать на белых кружках тиражом от 1 экземпляра. Заказывайте кружки с индивидуальным изображением или надписью в подарок любимым, а также в качестве брендированных сувениров!

Другие новости

Наш пункт выдачи переехал!

19.10.2018, 18:22

Уважаемые клиенты Vizitka.com в Киеве! Обратите внимание, что бесплатный пункт выдачи заказов, ранее размещавшийся в бутике №5 ТЦ Васильковский, переехал в новое помещение. Оно находится по соседству со старым. Теперь нас можно найти в бутике №9А все в том же торговом центре.

Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

18.10.2018, 12:43

Все виды календарей уже оснащены сеткой на 2019 год - заказывайте компактные карманные, квартальные "Трио" и перекидные фотокалендари прямо сейчас! Кроме того, каждому клиенту дарим 10% скидку на печать любых форматов холстов до конца месяца. А также спешим сообщить, что добавлены новые шаблоны визиток для авторов текстов и работников СМИ: журналистов, копирайтеров, редакторов, корреспондентов и многих других.

Выдача заказов в День защитника Украины

08.10.2018, 19:37

Наша онлайн-типография сообщает, что в связи с Днем защитника Украины, 15.10 является выходным днем, из-за чего производство стоит и заявленные сроки сдвигаются. Однако наш офис на Васильковской 31 продолжает работать в дежурном режиме на выдачу заказов.

Оцените услугу пробной печати, новые цвета футболок, сумок и спортивные визитки!

27.09.2018, 20:28

Дорогие клиенты, традиционно информируем вас о новых продуктах и услугах Vizitka.com! Вашему вниманию новая опция пробной печати, пополнение ассортимента футболок и сумок, а также свежая коллекция шаблонов визиток на тему спорта и здоровго образа жизни!

Vizitka.com на Международном экологическом форуме - 2018

19.09.2018, 16:10

14 сентября в Киеве состоялся Международный экологический форум. Vizitka.com не осталась в стороне и приняла активное участие в конференции. В нашей работе мы понимаем, насколько важно бережное отношение к окружающей среде, поэтому используем только оригинальные расходные материалы, внедряем ресурсо- и энергоэффективные технологии производства. Все участники конференции получили от нас небольшой сюрприз - сертификат, дающий 50% скидку на печать визитных карточек.

Результаты розыгрыша Apple Watch и объявление победителя!

06.09.2018, 16:13

Кто стал победителем грандиозной лотереи в честь 300 000 заказа и получил крутые смарт-часы Apple Watch Series 3 от Vizitka.com? Смотрите видео с результатами розыгрыша!

Акции и новинки сентября

06.09.2018, 13:25

На Vizitka.com стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции и приятные сюрпризы: скидка 10% на пригласительные открытки к свадебному сезону, новые форматы бумажных пакетов и широкий выбор ярких цветных прослоек для люкс-визиток!