Мы переехали!

17.09.2020, 14:14

Дорогие клиенты! Точка выдачи переехала. Мы ждем вас по новому адресу: г.. Киев, улица Васильковская, 28 (первый этаж). Прямо у выхода из метро Васильковская. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефонам на сайте vizitka.com или в онлайн чат.

Всегда вам рады!

Другие новости

Напоминаем - мы переехали!

15.10.2020, 11:52

Напоминаем вам, что мы переехали на Васильковскую, 28. Вы легко нас найдете, увидев большую яркую вывеску vizitka.com!

График работы остался прежний: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00; суббота с 9.00 до 15.00; воскресенье выходной.

День Защитников Украины!

13.10.2020, 09:37

Уважаемые заказчики! 14 октября мы празднуем День Защитников Украины! Поэтому у всех выходной день!

Прием заказов круглосуточно и ежедневно!

Наценка на агитационную печать ОФСЕТом!

09.10.2020, 12:30

Внимание! На политическую агитационную продукцию ОФСЕТной и широкоформатной печатью наценка 25%!

Скидка на агитационную продукцию продлена!

01.10.2020, 12:36

Мы продолжаем акцию - скидки на предвыборную агитационную продукцию: Заказывайте цифровой печатью открытки, наклейки, визитки, календари, флаеры и другую продукцию и получайте 10% от стоимости заказа на личный счет для оплаты следующих покупок на сайте vizitka.com!

Действие акции с 1 по 14 октября.

Скидка в честь Дня Защитника Украины!

01.10.2020, 12:21

Приближается важный праздник - День Защитника Украины! Воспользуйтесь возможностью заказать в подарок холсты, модульные картины, толстовки, футболки, сумки, кружки и бейсболки со скидкой 10%.

Празднуйте этот важный праздник и конечно не забудьте поблагодарить наших защитников за то, что они охраняют нашу мирную жизнь! Скидкой можно воспользоваться с 1 по 14 октября.

Календарные сетки на 2021 год!

01.10.2020, 12:16

Встречайте обновления! Мы готовы к новому календарному сезону - на сайте для вас доступны новые календари на 2021 год. Воспользуйтесь этой возможностью, заказывайте любые календари уже сейчас и заранее готовьте подарки для себя и своих близких на предстоящие праздники!

Мы всегда заботимся о вас!

Скидка на агитационную продукцию!

17.09.2020, 14:30

Вместо повышения цен на предвыборную полиграфию, как делают наши коллеги, мы предоставляем скидку 10% на цифровую печать! Вы можете заказать у нас: флаеры, листовки, плакаты, буклеты, брошюры, флаги, ручки и другую продукцию со скидкой.

Действие акции с 17 по 30 сентября.