Акции ко Дню святого Валентина!

04.02.2020, 09:11

Дорогие наши заказчики! Приближается День святого Валентина! Vizitka.com радует вас и ваших любимых праздничными скидками! С 04.02 до 17.02.2020 заказывайте открытки по шаблону со скидкой 15% и фотокниги "Квадрат" со скидкой 20%. Спешите воспользоваться акцией и празднуйте с удовольствием!

Другие новости

Праздничный выходной!

14.08.2020, 13:11

24 августа в Украине отмечается одна из главных дат для страны - День независимости! vizitka.com желает процветания, здоровья, крепкого духа Вам, наши заказчики и Вашим семьям.

В связи с празднованием Дня Независимости Украины, у нас 24 августа - выходной день.

Дарим таблички-парковщики!

13.08.2020, 10:44

С 17 по 24 августа включительно дарим всем заказчикам небольшой презент - открытку-парковщик. Будьте всегда рядом, даже если вам нужно на время оставить машину или офис!

День Независимости Украины!

13.08.2020, 10:41

Приближается главный национальный праздник страны – День Независимости Украины! В честь праздника акция для вас: при заказе любой продукции с государственной символикой Украины дарим 20% на личный счет от суммы заказа!

Акция будет действовать с 17 по 24 августа включительно. В скидку не учитывается стоимость доставки.

Скоро выборы!

13.08.2020, 10:33

Побеждайте с нами! 25 октября 2020 состоятся очередные местные выборы. Сайт Vizitka.com принимает заказы на агитационную предвыборную продукцию без каких-либо доплат, по обычным ценам сайта! Всегда рады вам помочь!

Бесплатная доставка!

30.07.2020, 08:35

Vizitka.com не перестает заботиться о своих клиентах! Оформите заказ с 30 июля по 12 августа на сумму от 1000 грн. и мы выполним доставку вашего заказа абсолютно БЕСПЛАТНО любым доступным на сайте способом. Не упустите возможность не только оформить, но и получить заказ, не выходя из дома.

У нас новинка!

30.07.2020, 08:31

В последнее время у нас спрашивают о наличии экологически чистых бумаг. Мы решили удовлетворить пожеланиям клиентов и теперь у нас есть дизайнерская крафт-бумага компании Neenah Paper. Она доступна для печати листовок и флаеров. Свежая и естественная палитра, соответствующая актуальным трендам, приятная на ощупь шероховатая поверхность возвращают нас к теме природы и экологии. Бумага на 30% состоит из переработанной целлюлозы.

*Крафт-бумагу можно будет выбрать при заказе листовок и флаеров только цифровым способом печати.

Акция на цифровую печать продолжается!

30.07.2020, 08:22

Дорогие клиенты! Лето несет дыхание морского ветра, а мы продолжаем акцию на цифровую печать. Успейте заказать листовки, флаеры и плакаты со скидкой 10%. Это яркая, динамичная и красочная реклама, которая служит для продвижения товаров и услуг. Акция будет действовать с 30 июля по 12 августа. Не упустите возможность, воспользуйтесь выгодным предложением.

*Так же мы предоставляем маленький бонус к заказу - листовку от vizitka.com, с которой вы всегда сможете быть на связи.