Акция на фотохолсты и модульные картины!

08.01.2020, 09:40
Уважаемые клиенты! Vizitka.com дарит скидку 15% на фотохолсты и модульные картины с 08.01.2020 до 20.01.2020. Такие картины легко украсят не только кухню, спальню, гостиную, но и отлично разнообразят стены офиса, кафе или салона красоты, так как они имеют впечатляющий эффект.

Другие новости

Скидка 20% на фотокниги!

06.04.2020, 22:07

Уважаемые заказчики! С 30 марта по 24 апреля 2020 г. у нас действует акция - скидка 20% на фотокниги! Просто введите код "SPRING" при оформлении заказа и активируйте скидочный купон. Фотокниги заменяют обычные фотоальбомы, они на много удобнее и долговечнее. Воспользуйтесь бесплатной программой для фототокниг нашего сайта, загрузите свой макет или закажите дизайн. 

Мы работаем для вас несмотря на катаклизмы и проблемы!

20.03.2020, 09:24

Воспользуйтесь временными излишками времени и разрисуйте серую обыденность карантинных дней. Загляните в свои фотоархивы! Найдите фотовоспоминания о ярких путешествиях и приятных событиях! Закажите фотокниги для себя и своих дорогих людей! С воспоминаниями о счастливых мгновениях жизни и надеждой на лучшее! Дарим вам 10% скидки на обычные фотокниги с 20 марта по 03 апреля и совершенно бесплатно отправим ваш заказ Новой почтой до склада. А наши дизайнеры с удовольствием помогут вам оформить ваши воспоминания.

Временно не работает точка выдачи!

15.03.2020, 21:23

Уважаемые клиенты! Обновленная информация - в связи с пандемией коронавируса, с 18.03 на неопределенный срок, точка выдачи на ул. Васильковская, 31 не будет работать. Но типография работает и заказы будут выполняться! Доставка Новой почтой до отделения будет бесплатно для всех заказов (кроме заказов бесплатных визиток) с 16.03 до 03.04.2020. Будьте здоровы и берегите себя! Следите за новостями, возможны изменения!

 

Доставка Новой почтой бесплатно!

03.03.2020, 08:19

Уважаемые клиенты! Для вас хорошая новость - с 03 по 16 марта получи бесплатную доставку. Сделай заказ от 700 грн и получи бесплатную доставку Новой почтой в отделение. Не теряй возможность сэкономить и принимай участие в нашей акции!

Новый комбинированный набор стикеров Post It!

02.03.2020, 16:03

Уважаемые заказчики! Вам больше не нужно выбирать формат стикеров удобный или практичный. Заказывайте комбинированный набор стикеров сразу в двух форматах - 100х74 мм (4 шт) и 50х74 мм (8 шт.). Их можно использовать для разного рода заметок для напоминания при планировании работы

Новые чашки!

27.02.2020, 16:00

Наконец-то на нашем сайте можно заказать не только обычные белые кружки, но и цветные кружки и кружки хамелеон. Кружка «хамелеон» - это белая кружка, покрытая особым слоем черной эмали, при нагревании которого, кристаллы слоя становятся прозрачными и изображение становится полностью видимым. Удивляйте своих близких с Vizitka.com

Внимание! 9 марта выходной!

24.02.2020, 10:20

Дорогие клиенты! Мы поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником - Международным женским днем! Желаем вам солнечных дней и хорошего настроения! В связи с праздником у Vizitka.com будет выходной день 9 марта. Если вы еще не выбрали подарки своим любимым женщинам, то можете ознакомиться с нашей сувенирной продукцией, а также обратите внимание на модульные картины, фотохолсты, фотокниги и многое другое.