-->

Внимание! Побеждайте на выборах с полиграфией Vizitka.com

21.06.2019, 16:50

Внимание! Дорогие заказчики! Хотите занять лидирующую позицию в предвыборной гонке? Интернет-типография Vizitka.com с радостью вам поможет это сделать. Изготовит быстро и качественно любую продукцию: листовки, визитки баннера, флажки, календари, плакаты, блокноты для будущих депутатов. Также вы можете заказать кепки, футболки, ручки с нанесением логотипов и политической символики. Закажите агитационную  (предвыборную продукцию) для предвыборных кампаний, и вы не останетесь незамеченными. Мы вас ждем для полиграфического вооружения к выборам. Обратите внимание, что продукция с предвыборной агитацией +15% к стоимости.

Просим обратить внимание, что печатные материалы предвыборной агитации должны содержать сведения о заказчике этих материалов, организации, осуществившей печать (типография Vizitka.com), тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск.

Другие новости

Квартальные календари к новому сезону

09.10.2019, 11:37

Дорогие клиенты! Мы приготовили для вас квартальные календари к новому сезону. Эта новость заинтересует тех, кто любит готовить подарки и сувениры заблаговременно. Новый год не за горами, вы можете заказывать календари на 2020 год. На нашем сайте вы всегда сможете сделать индивидуальную сетку со своим дизайном. Или наши профессиональные специалисты готовы вам помочь в создании оригинального дизайна.

Выходные дни в октябре 2019!

03.10.2019, 11:56

Внимание! 

Уважаемые клиенты, в связи с праздником "День защитника Украины" у нашей интернет-типографии выходные дни -  12, 13 и 14 октября.  Заказы, оформленные в эти дни, будут обработаны 15 октября. Мы поздравляем всех защитников с предстоящим праздником и желаем всего наилучшего!

Новые шаблоны визиток для учителей!

01.10.2019, 14:02

Дорогие клиенты, спешим  Вас обрадовать нашими новинками. В преддверии Дня учителя на нашем сайте появились новые шаблоны визиток. Визитками с таким дизайном могут пользоваться не только учителя, но и преподаватели ВУЗов, колледжей, других учебных заведений. Так же визитки могут быть полезны репетиторам по различным школьным дисциплинам, иностранным языкам.  Заказывайте наши визитки с новыми шаблонами и ваши потенциальные ученики оценят креатив!)

Акция на фотокниги! Скидка 25% на вторую книгу!

21.09.2019, 09:49

Дорогие клиенты, спешим  Вас обрадовать акцией на нашем сайте!

С 12 сентября у нас стартует акция.  При заказе 2х фотокниг  Квадратик  (20х20 см),  вторая книга со скидкой 25%. Фотокниги – это современный вариант привычных фотоальбомов. Удивите своих родных  и близких таким оригинальным подарком. Они  совершенно точно будут рады, а вы сможете сэкономить на двух подарках сразу. Фотокнига может быть сюрпризом на любой праздник, торжество.  Да и просто так получить в подарок фотокнигу с изображениями семьи, детей, коллег, - необычно и приятно. Акция действует с 12 сентября по 12 октября 2019 года. Скидка предоставляется на книгу, меньшую по стоимости и на каждую вторую (четвертую, шестую и тд) книгу.

Vizitka.com отдыхает на праздник

15.08.2019, 17:43

Друзья! Впереди долгожданные горячие праздничные выходные и Украина будет гулять на День Независимости. Спешим уведомить всех, что с 24.08 по 26.08 – компания уходит на мини-отдых. Планируйте оформление заказов с учетом нерабочих дней. На нашем официальном сайте вы можете создавать заявки на печать флаеров, визиток, фотокниг, наклеек и другой полиграфии в любое время. Всем желаем отменных выходных!

Встречайте модную новинку - Press-wall и крутые акции: 10+1 в подарок и бонус 100 визиток

05.08.2019, 19:36

Встречайте новые виды стендов - Press-wall, которые на сегодня являются незаменимыми помощниками в продвижении компании. Яркий мобильный рекламный стенд высокого качества и с прочной конструкцией. можно использовать  не один раз и для разных мероприятий. Также спешим порадовать вас новыми акциями: при заказе 10 пакетов  - 1 пакет в подарок, а при оформлении заказа на комплект экоручек получите приятный бонус - 100 визиток.

Внимание! Ограничение на заказы бесплатных визиток

18.07.2019, 18:01

Уважаемые заказчики! Вынуждены уведомить вас о том, что компания вводит ограничение на заказ бесплатных визиток, в связи с большим количеством заявок на данный товар. Теперь клиент может заказать 1 комплект бесплатных визиток в месяц. Благодарим за понимание!