Фото на холсте -10%! Визитка «Рукоделие» - самые свежие и неповторимые новые шаблоны

11.04.2019, 10:14

Фото на холсте -10%!

Спешите заказать печать фото на холсте со скидкой -10%! Сделайте незабываемый подарок для родных, друзей или для себя любимых. Уникальный портрет приведет в восторг каждого и надолго оставит в памяти счастливые минуты. Он станет украшением любого интерьера, будет вдохновлять и мотивировать долгие годы. Интернет-типография Vizitka.com как нельзя лучше воплотит в жизнь все ваши идеи!

Визитки «Рукоделие» - самые свежие и неповторимые шаблоны

Умельцы удивляют своими неповторимыми hand-made творениями. А уникальные визитки по тематике рукоделия станут им неотъемлемыми помощниками. Теперь вы сможете привлечь покупателей авторских вещей и изделий ручной работы с помощью стильных эксклюзивных визитных карточек. Дизайнерские шаблоны визиток для мастеров плетения из лозы, резьбы по дереву и многие другие уже ждут вас в нашем каталоге!

Уникальные визитки уже ждут своих владельцев

Стремясь удовлетворить максимум потребностей любимых заказчиков, мы освоили технологию печати "белым по черному"! Наши новые визитки понравится всем, кто ценит благородное сочетание темного фона и белых чернил, а также приятные тактильные ощущения от необычной фактуры дизайнерских картонов. Станьте первым, кто удивит целевую аудиторию своим чувством вкуса.

 

Другие новости

Праздничные выходные 28.06, 29.06, 30.06

25.06.2019, 09:46

Уважаемые заказчики! 28 июня – День Конституции Украины. Vizitka.com поздравляет жителей страны с праздником и сообщает, что 28, 29 и 30 июня будут нерабочими днями. Курьерская доставка также не будет работать в эти праздничные дни. Всем желаем хорошо отдохнуть, получить  заряд энергии и позитива! Напоминаем, что создать online  заказ на сайте Vizitka.com можно в рабочие и выходные дни. Вы можете выбрать печать буклетов, изготовление фотоальбомов и другой необходимой полиграфической продукции.

Внимание! Побеждайте на выборах с полиграфией Vizitka.com

21.06.2019, 16:50

Внимание! Дорогие заказчики! Хотите занять лидирующую позицию в предвыборной гонке? Интернет-типография Vizitka.com с радостью вам поможет это сделать. Изготовит быстро и качественно любую продукцию: листовки, визитки баннера, флажки, календари, плакаты, блокноты для будущих депутатов. Также вы можете заказать кепки, футболки, ручки с нанесением логотипов и политической символики. Закажите агитационную  (предвыборную продукцию) для предвыборных кампаний, и вы не останетесь незамеченными. Мы вас ждем для полиграфического вооружения к выборам. Обратите внимание, что продукция с предвыборной агитацией +20% к стоимости.

Безумные летние скидки для вас! Пластиковые визитки и свадебный набор по супер ценам

20.06.2019, 11:41

Море приятных скидок от Vizitka.com. Свадьба - важный и трогательный момент в жизни молодых, но и особый день для всех гостей. Свадебные приглашения и открытки подчеркнут вкус, индивидуальный стиль молодой пары и удивят гостей. Закажите свадебный набор из приглашений и листовок от 100 штук со скидкой 15%. У нас эксклюзивные визитки из пластика со скидкой 5 %. Визитки пластиковые помогут проявить индивидульность, подчеркнуть имидж компании и это надежный информационный носитель. 

 

График работы на Троицу

10.06.2019, 09:39

Друзья! 16.06.2019 в стране православные отмечают Троицу. В понедельник, 17. 06 -  в типографии выходной. Поздравляем с праздником! Всем добра и солнечного настроения! Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом и в любое удобное время сделать заказ.

Крутые летние новинки ждут вас – стильные экоручки, модная бейсболка и скидка на наклейки

06.06.2019, 14:35

Друзья! У нас супер новинки – экоручки и бейсболка. Качественные экоручки подчеркнут имидж компании и помогут распространить необходимую информацию. А кепка - популярный головной убор, который очень часто используется в повседневной жизни, поэтому нанесение на неё фирменной символики является продуманным маркетинговым решением. Также ловите скидку 10% на наклейки. Яркие наклейки привлекают внимание и вызывают неизгладимое впечатление.

Внимание! Изменения в рабочем графике

03.06.2019, 17:18

Уважаемые заказчики! В четверг, 6 июня, типография и точка выдачи будут работать с 13:00 по причине технических неполадок. Извиняемся за причиненные неудобства. Все заявки на печать визиток, изготовление листовок, брошюр и  другой полиграфии будут обработаны в штатном режиме в соответствии с рабочим режимом.

-10% на бумажные флажки! Новинки - визитки для строителей и простой конструктор фирменных папок

21.05.2019, 06:39

Дарим скидку 10% при заказе бумажных флажков до 4 июня! Сделайте свое мероприятие незабываемым и оригинальным! Яркие флажки на палочке станут праздничным аксессуаром и эффективным рекламным атрибутом. Оцените новые шаблоны визиток на тему тротуарная плитка и обои. С помощью стильных визиток вы сможете обеспечить себя или магазин достаточной клиентской базой, постоянным потоком заказчиков. И позаботьтесь про имидж своей компании, закажите печать фирменных папок создавая макеты в нашем удобном конструкторе!