Пора заказывать выпускные альбомы! Оцените новинки - белоснежную бумагу Splendorgel и визитки для мастерских

27.03.2019, 23:17

Vizitka.com напоминает о важности предварительного заказа выпускных альбомов. Если вы хотите навсегда запечатлеть незабываемые моменты в красивых альбомах, то лучше всего будет позаботиться об этом заранее, ведь заказ непосредственно в сезон выпускных влечёт за собой дополнительные финансовые и временные затраты. Несмотря на то, что минимальный тираж равен десяти штукам, сейчас вы можете заказать один пробный выпускной альбом без переплат!

В каталоге
бумаг для визиток появился новый вид итальянского дизайнерского картона - SplendorGel - экстрабелый гладкий картон из целлюлозы, не содержащей элементарного хлора. Отличается очень гладкой, бархатистой фактурой и высочайшей белизной, при этом обладает высокой жесткостью и плотной структурой (340 г/м2). Бумага обеспечивает четкость и яркость красок и отлично подойдет для печати цветных изображений и градиентов.

Хорошая новость для мастеров на все руки! В нашу коллекцию добавлены шаблоны
визиток для мастерских по ремонту обуви и заточке инструментов. Если вы занимаетесь одним из этих полезных ремесел, то сделать фирменную визитку теперь проще простого! Современные шаблоны имеют стильный дизайн и представлены в различных вариациях. Уверены, что наши дизайнерские решения будут по достоинству оценены настоящими мастерами и помогут в продвижении вашего бизнеса.

Другие новости

Праздничные выходные 28.06, 29.06, 30.06

25.06.2019, 09:46

Уважаемые заказчики! 28 июня – День Конституции Украины. Vizitka.com поздравляет жителей страны с праздником и сообщает, что 28, 29 и 30 июня будут нерабочими днями. Курьерская доставка также не будет работать в эти праздничные дни. Всем желаем хорошо отдохнуть, получить  заряд энергии и позитива! Напоминаем, что создать online  заказ на сайте Vizitka.com можно в рабочие и выходные дни. Вы можете выбрать печать буклетов, изготовление фотоальбомов и другой необходимой полиграфической продукции.

Внимание! Побеждайте на выборах с полиграфией Vizitka.com

21.06.2019, 16:50

Внимание! Дорогие заказчики! Хотите занять лидирующую позицию в предвыборной гонке? Интернет-типография Vizitka.com с радостью вам поможет это сделать. Изготовит быстро и качественно любую продукцию: листовки, визитки баннера, флажки, календари, плакаты, блокноты для будущих депутатов. Также вы можете заказать кепки, футболки, ручки с нанесением логотипов и политической символики. Закажите агитационную  (предвыборную продукцию) для предвыборных кампаний, и вы не останетесь незамеченными. Мы вас ждем для полиграфического вооружения к выборам. Обратите внимание, что продукция с предвыборной агитацией +20% к стоимости.

Безумные летние скидки для вас! Пластиковые визитки и свадебный набор по супер ценам

20.06.2019, 11:41

Море приятных скидок от Vizitka.com. Свадьба - важный и трогательный момент в жизни молодых, но и особый день для всех гостей. Свадебные приглашения и открытки подчеркнут вкус, индивидуальный стиль молодой пары и удивят гостей. Закажите свадебный набор из приглашений и листовок от 100 штук со скидкой 15%. У нас эксклюзивные визитки из пластика со скидкой 5 %. Визитки пластиковые помогут проявить индивидульность, подчеркнуть имидж компании и это надежный информационный носитель. 

 

График работы на Троицу

10.06.2019, 09:39

Друзья! 16.06.2019 в стране православные отмечают Троицу. В понедельник, 17. 06 -  в типографии выходной. Поздравляем с праздником! Всем добра и солнечного настроения! Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом и в любое удобное время сделать заказ.

Крутые летние новинки ждут вас – стильные экоручки, модная бейсболка и скидка на наклейки

06.06.2019, 14:35

Друзья! У нас супер новинки – экоручки и бейсболка. Качественные экоручки подчеркнут имидж компании и помогут распространить необходимую информацию. А кепка - популярный головной убор, который очень часто используется в повседневной жизни, поэтому нанесение на неё фирменной символики является продуманным маркетинговым решением. Также ловите скидку 10% на наклейки. Яркие наклейки привлекают внимание и вызывают неизгладимое впечатление.

Внимание! Изменения в рабочем графике

03.06.2019, 17:18

Уважаемые заказчики! В четверг, 6 июня, типография и точка выдачи будут работать с 13:00 по причине технических неполадок. Извиняемся за причиненные неудобства. Все заявки на печать визиток, изготовление листовок, брошюр и  другой полиграфии будут обработаны в штатном режиме в соответствии с рабочим режимом.

-10% на бумажные флажки! Новинки - визитки для строителей и простой конструктор фирменных папок

21.05.2019, 06:39

Дарим скидку 10% при заказе бумажных флажков до 4 июня! Сделайте свое мероприятие незабываемым и оригинальным! Яркие флажки на палочке станут праздничным аксессуаром и эффективным рекламным атрибутом. Оцените новые шаблоны визиток на тему тротуарная плитка и обои. С помощью стильных визиток вы сможете обеспечить себя или магазин достаточной клиентской базой, постоянным потоком заказчиков. И позаботьтесь про имидж своей компании, закажите печать фирменных папок создавая макеты в нашем удобном конструкторе!