Пора заказывать выпускные альбомы! Оцените новинки - белоснежную бумагу Splendorgel и визитки для мастерских

Пора заказывать выпускные альбомы! Оцените новинки - белоснежную бумагу Splendorgel и визитки для мастерских

Vizitka.com® напоминает о важности предварительного заказа выпускных альбомов. Если вы хотите навсегда запечатлеть незабываемые моменты в красивых альбомах, то лучше всего будет позаботиться об этом заранее, ведь заказ непосредственно в сезон выпускных влечёт за собой дополнительные финансовые и временные затраты. Несмотря на то, что минимальный тираж равен десяти штукам, сейчас вы можете заказать один пробный выпускной альбом без переплат!

В каталоге 
бумаг для визиток появился новый вид итальянского дизайнерского картона - SplendorGel - экстрабелый гладкий картон из целлюлозы, не содержащей элементарного хлора. Отличается очень гладкой, бархатистой фактурой и высочайшей белизной, при этом обладает высокой жесткостью и плотной структурой (340 г/м2). Бумага обеспечивает четкость и яркость красок и отлично подойдет для печати цветных изображений и градиентов.

Хорошая новость для мастеров на все руки! В нашу коллекцию добавлены шаблоны 
визиток для мастерских по ремонту обуви и заточке инструментов. Если вы занимаетесь одним из этих полезных ремесел, то сделать фирменную визитку теперь проще простого! Современные шаблоны имеют стильный дизайн и представлены в различных вариациях. Уверены, что наши дизайнерские решения будут по достоинству оценены настоящими мастерами и помогут в продвижении вашего бизнеса.

Поделиться