-->

-10% на бумажные флажки! Новинки - визитки для строителей и простой конструктор фирменных папок

21.05.2019, 06:39

Майские скидки на бумажные флажки

Дарим скидку 10% при заказе бумажных флажков до 4 июня. Сделайте свое мероприятие незабываемым и оригинальным. Бумажные флажки с логотипом компании будут отлично смотреться на столах во время презентаций. Яркие флажки на палочке станут праздничным аксессуаром и эффективным рекламным атрибутом. Поторопитесь заказать изготовление бумажных флажков по приятной цене. 

Новые шаблоны визиток на тему тротуарная плитка и обои

Рекламируйте свой бизнес легко и стильно! Оцените новые шаблоны визиток на тему обои и тротуарная плитка. Занимаетесь продажей тротуарной плитки? Или профессионально проводите ее укладку? Вы владелец магазина обоев? С помощью стильных визиток вы сможете обеспечить себя или магазин достаточной клиентской базой, постоянным потоком заказчиков. Коллекция новых шаблонов визиток для строительства, а именно обои и тротуарная плитка позволит сделать выбор вам и именно вашему направлению деятельности!

Фирменные папки печать онлайн

Закажите изготовление фирменных папок для своей компании. Сделайте рекламу своего бренда уникальной, подчеркните эксклюзивность. Папки с логотипом - важный элемент в деловом этикете. Документы или коммерческое предложение в фирменной папке будут выглядеть солидно и серьезно. Продемонстрируйте высокий статус фирмы перед клиентами и бизнес-партнерами. Закажите печать фирменных папок создавая макеты в нашем удобном конструкторе.

 

Другие новости

Vizitka.com отдыхает на праздник

15.08.2019, 17:43

Друзья! Впереди долгожданные горячие праздничные выходные и Украина будет гулять на День Независимости. Спешим уведомить всех, что с 24.08 по 26.08 – компания уходит на мини-отдых. Планируйте оформление заказов с учетом нерабочих дней. На нашем официальном сайте вы можете создавать заявки на печать флаеров, визиток, фотокниг, наклеек и другой полиграфии в любое время. Всем желаем отменных выходных!

Встречайте модную новинку - Press-wall и крутые акции: 10+1 в подарок и бонус 100 визиток

05.08.2019, 19:36

Встречайте новые виды стендов - Press-wall, которые на сегодня являются незаменимыми помощниками в продвижении компании. Яркий мобильный рекламный стенд высокого качества и с прочной конструкцией. можно использовать  не один раз и для разных мероприятий. Также спешим порадовать вас новыми акциями: при заказе 10 пакетов  - 1 пакет в подарок, а при оформлении заказа на комплект экоручек получите приятный бонус - 100 визиток.

Внимание! Ограничение на заказы бесплатных визиток

18.07.2019, 18:01

Уважаемые заказчики! Вынуждены уведомить вас о том, что компания вводит ограничение на заказ бесплатных визиток, в связи с большим количеством заявок на данный товар. Теперь клиент может заказать 1 комплект бесплатных визиток в месяц. Благодарим за понимание!

Не работаем 13.07.2019

11.07.2019, 17:15

Друзья! Информируем о том, что 13 июля в субботу компания и точка выдачи не будут работать в связи с проведением профилактическо-технических работ. Просим ознакомиться с корректировкой рабочего режима. Оформляйте заказы онлайн на изготовление рекламной полиграфии в любой день.

Горячие июльские предложения – новая широкоформатная печать, бесплатные визитки неограниченно и скидка на наклейки

11.07.2019, 14:08

Друзья! Для вас заказ бесплатных визиток в неограниченном количестве. Линейка продуктов широкоформатной печати на нашем сайте дополнена. Теперь можно оформить заказ на услуги печати на прозрачной пленке. Она идеально подходит практически для всех видов печати и может использоваться для создания наружной и интерьерной рекламы. А еще июльская скидка на наклейки 10% приятно порадует каждого. Vizitka.com - профессионал в изготовлении рекламной полиграфической продукции!

Праздничные выходные 28.06, 29.06, 30.06

25.06.2019, 09:46

Уважаемые заказчики! 28 июня – День Конституции Украины. Vizitka.com поздравляет жителей страны с праздником и сообщает, что 28, 29 и 30 июня будут нерабочими днями. Курьерская доставка также не будет работать в эти праздничные дни. Всем желаем хорошо отдохнуть, получить  заряд энергии и позитива! Напоминаем, что создать online  заказ на сайте Vizitka.com можно в рабочие и выходные дни. Вы можете выбрать печать буклетов, изготовление фотоальбомов и другой необходимой полиграфической продукции.

Внимание! Побеждайте на выборах с полиграфией Vizitka.com

21.06.2019, 16:50

Внимание! Дорогие заказчики! Хотите занять лидирующую позицию в предвыборной гонке? Интернет-типография Vizitka.com с радостью вам поможет это сделать. Изготовит быстро и качественно любую продукцию: листовки, визитки баннера, флажки, календари, плакаты, блокноты для будущих депутатов. Также вы можете заказать кепки, футболки, ручки с нанесением логотипов и политической символики. Закажите агитационную  (предвыборную продукцию) для предвыборных кампаний, и вы не останетесь незамеченными. Мы вас ждем для полиграфического вооружения к выборам. Обратите внимание, что продукция с предвыборной агитацией +15% к стоимости.