Дарим скидки к празднику Весны! -25% на фотокниги и весенние новинки!

Дарим скидки к празднику Весны! -25% на фотокниги и весенние новинки!

Праздничная скидка на фотокниги!

Постоянные клиенты Vizitka.com® знают, что наша цена на печать фотокниг - минимальная. А сейчас в честь праздника Весны мы дарим вам дополнительную скидку 25% на фотокниги формата 20х20 см до 14 марта! Тематика книги может быть любой: путешествия, семейные фотографии, дети и многое другое. Такой подарок никогда не останется незамеченным и будет радовать долгие годы!

Роскошная ламинация Soft-touch

Сделайте даже самые простые визитки замечательными на ощупь благодаря специальной ламинации Soft-touch с уникальными тактильными свойствами. Прикоснувшись к бумаге с таким покрытием вы почувствуете приятный эффект теплоты, мягкости и бархата. Выбирайте покрытие софт-тач в дополнительных опциях при заказе визиток, листовок, бирок и другой продукции.

Открытки для любимых женщин

Совсем скоро наступит один из самых любимых праздников - Женский день! Мы подготовили новые варианты оформления открыток к 8 марта. Заходите в раздел шаблонов и заказывайте открытки для любимых женщин, мам, подруг, коллег по работе. Наши дизайнеры, как всегда, подошли к делу креативно и с любовью - такие открытки гарантированно обеспечат вашим женщинам праздничное весеннее настроение!

Поделиться