Подарки от Vizitka.com не заканчиваются! Бесплатная доставка и интересные новинки января

Подарки от Vizitka.com не заканчиваются! Бесплатная доставка и интересные новинки января

Бесплатная доставка до 24 января!

Vizitka.com® продолжает радовать вас подарками в праздничный период! До 13 января ищите сувенир от нас в каждом заказе! А еще с 10 по 24 января всю продукцию на сумму более 1000 гривен доставим бесплатно! Получите свой заказ в любом отделении компании "Нова пошта", находящихся по всей Украине, или заказывайте курьерскую доставку на дом или в офис!

Визитки для мастеров по красоте

Продавцы-консультанты косметики и парфюмерии, салоны красоты, визажисты и все, чья деятельность сосредоточена в бьюти-сфере! Хотите стать еще более успешными, увеличить поток клиентов и сделать сотни и тысячи женщин красивее? Тогда вам просто необходимы качественные визитки. Загляните в наш онлайн-каталог - мы разработали уникальные макеты визиток с красочным дизайном и грамотной структурой, каждый из которых по-своему привлекателен и уникален.

Мобильные стенды - реклама в нужном месте

Выставки, презентации, тренинги - ни одно промо-мероприятие не проходит без использования мобильных стендов. Они отличаются компактностью, эстетическим внешним видом и длительным многоразовым использованием. Заказывая рекламный стенд на Vizitka.com®, вы получаете в комплекте конструкцию + баннер - это выгодное и практичное решение, которое поможет провести мероприятие с потрясающим успехом и пользой для вашего бизнеса.

Поделиться