Подарки от Vizitka.com не заканчиваются! Бесплатная доставка и интересные новинки января

10.01.2019, 01:13

Бесплатная доставка до 24 января!

Vizitka.com продолжает радовать вас подарками в праздничный период! До 13 января ищите сувенир от нас в каждом заказе! А еще с 10 по 24 января всю продукцию на сумму более 1000 гривен доставим бесплатно! Получите свой заказ в любом отделении компании "Нова пошта", находящихся по всей Украине, или заказывайте курьерскую доставку на дом или в офис!

Визитки для мастеров по красоте

Продавцы-консультанты косметики и парфюмерии, салоны красоты, визажисты и все, чья деятельность сосредоточена в бьюти-сфере! Хотите стать еще более успешными, увеличить поток клиентов и сделать сотни и тысячи женщин красивее? Тогда вам просто необходимы качественные визитки. Загляните в наш онлайн-каталог - мы разработали уникальные макеты визиток с красочным дизайном и грамотной структурой, каждый из которых по-своему привлекателен и уникален.

Мобильные стенды - реклама в нужном месте

Выставки, презентации, тренинги - ни одно промо-мероприятие не проходит без использования мобильных стендов. Они отличаются компактностью, эстетическим внешним видом и длительным многоразовым использованием. Заказывая рекламный стенд на Vizitka.com, вы получаете в комплекте конструкцию + баннер - это выгодное и практичное решение, которое поможет провести мероприятие с потрясающим успехом и пользой для вашего бизнеса.

Другие новости

Праздничные выходные 28.06, 29.06, 30.06

25.06.2019, 09:46

Уважаемые заказчики! 28 июня – День Конституции Украины. Vizitka.com поздравляет жителей страны с праздником и сообщает, что 28, 29 и 30 июня будут нерабочими днями. Курьерская доставка также не будет работать в эти праздничные дни. Всем желаем хорошо отдохнуть, получить  заряд энергии и позитива! Напоминаем, что создать online  заказ на сайте Vizitka.com можно в рабочие и выходные дни. Вы можете выбрать печать буклетов, изготовление фотоальбомов и другой необходимой полиграфической продукции.

Внимание! Побеждайте на выборах с полиграфией Vizitka.com

21.06.2019, 16:50

Внимание! Дорогие заказчики! Хотите занять лидирующую позицию в предвыборной гонке? Интернет-типография Vizitka.com с радостью вам поможет это сделать. Изготовит быстро и качественно любую продукцию: листовки, визитки баннера, флажки, календари, плакаты, блокноты для будущих депутатов. Также вы можете заказать кепки, футболки, ручки с нанесением логотипов и политической символики. Закажите агитационную  (предвыборную продукцию) для предвыборных кампаний, и вы не останетесь незамеченными. Мы вас ждем для полиграфического вооружения к выборам. Обратите внимание, что продукция с предвыборной агитацией +20% к стоимости.

Безумные летние скидки для вас! Пластиковые визитки и свадебный набор по супер ценам

20.06.2019, 11:41

Море приятных скидок от Vizitka.com. Свадьба - важный и трогательный момент в жизни молодых, но и особый день для всех гостей. Свадебные приглашения и открытки подчеркнут вкус, индивидуальный стиль молодой пары и удивят гостей. Закажите свадебный набор из приглашений и листовок от 100 штук со скидкой 15%. У нас эксклюзивные визитки из пластика со скидкой 5 %. Визитки пластиковые помогут проявить индивидульность, подчеркнуть имидж компании и это надежный информационный носитель. 

 

График работы на Троицу

10.06.2019, 09:39

Друзья! 16.06.2019 в стране православные отмечают Троицу. В понедельник, 17. 06 -  в типографии выходной. Поздравляем с праздником! Всем добра и солнечного настроения! Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом и в любое удобное время сделать заказ.

Крутые летние новинки ждут вас – стильные экоручки, модная бейсболка и скидка на наклейки

06.06.2019, 14:35

Друзья! У нас супер новинки – экоручки и бейсболка. Качественные экоручки подчеркнут имидж компании и помогут распространить необходимую информацию. А кепка - популярный головной убор, который очень часто используется в повседневной жизни, поэтому нанесение на неё фирменной символики является продуманным маркетинговым решением. Также ловите скидку 10% на наклейки. Яркие наклейки привлекают внимание и вызывают неизгладимое впечатление.

Внимание! Изменения в рабочем графике

03.06.2019, 17:18

Уважаемые заказчики! В четверг, 6 июня, типография и точка выдачи будут работать с 13:00 по причине технических неполадок. Извиняемся за причиненные неудобства. Все заявки на печать визиток, изготовление листовок, брошюр и  другой полиграфии будут обработаны в штатном режиме в соответствии с рабочим режимом.

-10% на бумажные флажки! Новинки - визитки для строителей и простой конструктор фирменных папок

21.05.2019, 06:39

Дарим скидку 10% при заказе бумажных флажков до 4 июня! Сделайте свое мероприятие незабываемым и оригинальным! Яркие флажки на палочке станут праздничным аксессуаром и эффективным рекламным атрибутом. Оцените новые шаблоны визиток на тему тротуарная плитка и обои. С помощью стильных визиток вы сможете обеспечить себя или магазин достаточной клиентской базой, постоянным потоком заказчиков. И позаботьтесь про имидж своей компании, закажите печать фирменных папок создавая макеты в нашем удобном конструкторе!