Дорогие клиенты! Примите наши поздравления и новогодний подарок!

Дорогие клиенты! Примите наши поздравления и новогодний подарок!

Сюрпризы для всех клиентов!

Дорогие друзья! На пороге 2019 года хотим выразить благодарность за доверие и выбор, который вы сделали в пользу Vizitka.com®! В честь Нового года и Рождества каждый клиент, оформивший заказ с 25.12 по 13.01, получит от нас новогодний сувенир - милый магнитный календарик с символом наступающего года, который непременно принесет вам удачу!

Новогодние открытки 2019

Разнообразные открытки к Новому 2019 году украсили и пополнили коллекцию шаблонов на сайте Vizitka.com®. Поздравьте персонализированной открыткой своих родных и друзей, клиентов и бизнес-партнеров - это самый доступный способ выразить уважение тем, кто вам дорог! Просто добавьте к понравившемуся дизайну логотип компании и теплые пожелания.

Время выбирать подарки!

Праздники все ближе - самое время определяться с подарками для любимых и близких людей! Чашки с фото, футболки с персональным дизайном, магниты на холодильник, перекидные календари, фотокниги, картины на холсте, открытки, подарочные сертификаты и корпоративные презенты с фирменной символикой - мы предлагаем дарить уникальные вещи, глядя на которые о вас будут вспоминать с теплом и любовью!

Поделиться