Подарочные сертификаты и визитки для организаторов торжеств ждут вас!

Подарочные сертификаты и визитки для организаторов торжеств ждут вас!

Встречайте новинку - печать подарочных сертификатов и карт. Для компаний подарочные сертификаты - отличная возможность привлечь новых клиентов, повысить продажи и узнаваемость бренда. Они подойдут для любых товаров и услуг - от косметики или гаджетов до массажа или прыжков с парашюта! Мы изготовим подарочные сертификаты различных форматов на стандартной бумаге, дизайнерском картоне или пластике.

Не устраивают стандартные календарные сетки, хочется чего-то яркого и креативного? Предлагаем вам печать квартальных календарей на 2019 год с индивидуальными сетками. Мы изготовим календарные блоки с вашим дизайном в фирменной цветовой гамме, которые могут содержать любые изображения, рекламную информацию, контакты.

Не за горами новогодние праздники и корпоративы, а значит услуги ведущего мероприятий, тамады и праздничного оформителя будут востребованы как никогда. Визитки для представителей этих профессий должны выглядеть соответственно - празднично и ярко, и при этом нести четкий информационный посыл. Представляем вам эффектные макеты визиток для ведущего, которые будут передавать клиентам ваш позитив и хорошее настроение.

Поделиться