Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

Календарный сезон 2019 открыт!

Все виды календарей уже оснащены сеткой на 2019 год - заказывайте компактные карманные, квартальные "Трио" и перекидные фотокалендари прямо сейчас, будьте на шаг впереди конкурентов! Многообразие бесплатных шаблонов, загрузка своих изображений и текстов позволяют создать отличный подарок родным или рекламный инструмент для любого бизнеса!

Скидка 10% на фото на холсте

Вы давно мечтаете украсить свой дом стильным фото на холсте или сделать оригинальный подарок близкому человеку, но не знаете, в какую типографию обратиться? Vizitka.com® поможет определиться с выбором! Каждому клиенту мы дарим 10% скидку на печать любых форматов холстов до конца месяца.

Визитки для копирайтеров и работников СМИ

В наш век информационных технологий трудно переоценить силу слова. Vizitka.com® не забывает регулярно пополнять базу новинками и спешит сообщить, что добавлены новые шаблоны визиток для авторов текстов и работников сферы СМИ: журналистов, копирайтеров, редакторов, корреспондентов и многих других. Мы всегда стараемся предоставить еще больше возможностей для каждого клиента!

Поделиться