Акции и новинки сентября

Акции и новинки сентября

На Vizitka.com® стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции и приятные сюрпризы. Теперь подробнее.

Скидка 10% на пригласительные открытки к свадебному сезону!

Осенью, в сезон свадеб и подготовки к ним, Vizitka.com® запускает новую акцию - до 30 сентября действует 10% скидка на пригласительные и поздравительные открытки! Вас ждет широкий выбор форматов, более 80 вариантов готовых шаблонов приглашений на любой вкус, а также создание уникального дизайна открыток от наших специалистов.

Новые форматы бумажных пакетов

Хотите, чтобы ваш презент выглядел оригинально? Упакуйте его в красивый подарочный пакет! С Vizitka.com® вы можете самостоятельно создать уникальной дизайн пакета. Это не только украшение вашего сувенира, он станет эффективным рекламным инструментом, если разместить на нем логотип компании. Мы предлагаем печать на бумажных пакетах различных форматов по самым выгодным ценам от 1 штуки.

Еще больше цвета для люкс-визиток!

Как сделать визитку более запоминающейся? В поисках необычных и стильных решений Vizitka.com® использует эксклюзивную технологию – многослойные визитки люкс. Их изюминкой, кроме необычной толщины, является прослойка из цветного картона, которая образует красочный срез и придает визитке неповторимости. Мы добавили целый ряд новых ярких цветов, чтобы вы не ограничивали себя в выборе!

Поделиться