Праздничные изменения графика

19.04.2018, 19:06

график работы Vizitka.com поздравляет дорогих клиентов с майскими праздниками и спешит предупредить – 29.04, 30.04 и 1.05 типография и ПВЗ в ТЦ Васильковский будут закрыты в связи с официальными выходными. 5.05 мы работаем с 9:00 до 17:00, 9.05 - выходной. Курьерская доставка не будет работать с 28 апреля по 1 мая и 9 мая. Решить срочные вопросы или заказать печать полиграфии легко через наш сайт в любое время в режиме онлайн. Мы с удовольствием приступим к выполнению ваших заявок, как только закончатся выходные, поэтому планируйте срочные заказы заранее!

Другие новости

Мегарозыгрыш в честь 300 000 заказа!

13.08.2018, 13:43

Уважаемые клиенты! Приближается время, когда количество ваших заказов перевалит отметку в 300 000! Vizitka.com благодарит всех за доверие! В честь этого знакового события мы объявляем о розыгрыше смарт-часов Apple Watch Series 3 GPS 38mm! Каждый клиент, чей номер заказа попадает в промежуток от 299 000 до 300 000 может стать обладателем этого приза. Счастливчик будет определен методом слепой жеребьевки. Чем больше заказов - тем больше шансов выиграть, всем удачи!

Как мы работаем в праздничные дни августа

13.08.2018, 11:38

Онлайн-типография Vizitka.com предупреждает о выходных 24 и 25 августа в связи с Днем независимости Украины. В этот период не работает типография и пункты выдачи, но вы всегда можете воспользоваться всеми преимуществами оформления заказа непосредственно через сайт. Желаем всем хорошо провести праздничные дни с любимыми и близкими людьми. 

Новинки на сайте - шаблоны визиток для строителей, клик-рамки для постеров и скидка на фотокартины

26.07.2018, 13:26

Уважаемые клиенты, предлагаем вам ознакомиться с нашими спецпредложениями и сделать свои покупки еще выгоднее! В частности, на сайте до 10 августа действует скидка в размере 10% на фотохолсты и модульные картины. В комплект к фотопостерам мы предлагаем приобрести компактные и удобные клик-рамки из алюминиевого профиля. А в разделе шаблонов визиток - большое пополнение на тему "Строительство".

Большое обновление шаблонов визиток для кафе и ресторанов

17.07.2018, 12:09

Уважаемые представители общепита и ресторанного бизнеса, предлагаем вам оценить новые шаблоны визиток для кафе, ресторанов, кондитерских. Такие визитки создадут прочную ассоциацию с вашим заведением и при первом взгляде напомнят, как хорошо у вас готовят и какая теплая у вас атмосфера. Шаблоны разработаны под определенную тематику: шашлычная, пиццерия, пекарня, суши-бар.

Товары-новинки на сайте: лайтбоксы и фото на пенокартоне

21.06.2018, 19:33

Vizitka.com продолжает расширять ассортимент современной промо- и сувенирной продукции! В частности, теперь доступны заказы на изготовление лайтбоксов с клик-системой в комплекте с плакатами формата А3. Также мы обновили и вернули на сайт популярный продукт - фото на пенокартоне. Выбирайте новинки от нашей компании – оцените качество и ценовую доступность. 

Акция продлена! Скидка 15% на фотохолсты и модульные картины

21.06.2018, 10:15

Устали тратить время на поиск идеального подарка? Заказывайте фото на холсте и модульные картины со скидкой 15%! Просто загрузите фото на сайт и получите оригинальный, яркий, незабываемый презент! Акция продлена до 30 июня 2018!

День Конституции Украины – государственный выходной

19.06.2018, 14:24

Дорогие клиенты! В связи с празднованием дня Конституции Украины в наш рабочий график вносятся изменения: 28 июня – выходной (наша типография и точка выдачи в ТЦ "Васильковский" работать не будут). Просим учитывать эти изменения при расчете срока выполнения ваших заказов. Отличного всем праздника!