Яркая новинка на сайте - фотообои!

10.04.2018, 08:41

ФотообоиТеперь вы можете стать автором собственного интерьера: компания Vizitka.com предлагает услуги печати фотообоев! Вам больше не нужно тратить драгоценное время на поиски подходящих фотообоев - вы сами определяете, что хотите видеть на своей стене. Создайте и загрузите свой макет или закажите услуги профессионального дизайнера - и всего за 3 рабочих дня мы выполним качественную печать. Выбирайте широкоформатную печать любых размеров, стандартных или индивидуальных. Готовые обои легко наклеить самостоятельно, они экологически безопасны и легко поддаются чистке. Любимый пейзаж или картина, семейное фото, портрет домашнего любимца - проявляйте фантазию, а мы напечатаем идеальные фотообои!

Другие новости

Большое обновление шаблонов визиток для кафе и ресторанов

17.07.2018, 12:09

Уважаемые представители общепита и ресторанного бизнеса, предлагаем вам оценить новые шаблоны визиток для кафе, ресторанов, кондитерских. Такие визитки создадут прочную ассоциацию с вашим заведением и при первом взгляде напомнят, как хорошо у вас готовят и какая теплая у вас атмосфера. Шаблоны разработаны под определенную тематику: шашлычная, пиццерия, пекарня, суши-бар.

Товары-новинки на сайте: лайтбоксы и фото на пенокартоне

21.06.2018, 19:33

Vizitka.com продолжает расширять ассортимент современной промо- и сувенирной продукции! В частности, теперь доступны заказы на изготовление лайтбоксов с клик-системой в комплекте с плакатами формата А3. Также мы обновили и вернули на сайт популярный продукт - фото на пенокартоне. Выбирайте новинки от нашей компании – оцените качество и ценовую доступность. 

Акция продлена! Скидка 15% на фотохолсты и модульные картины

21.06.2018, 10:15

Устали тратить время на поиск идеального подарка? Заказывайте фото на холсте и модульные картины со скидкой 15%! Просто загрузите фото на сайт и получите оригинальный, яркий, незабываемый презент! Акция продлена до 30 июня 2018!

День Конституции Украины – государственный выходной

19.06.2018, 14:24

Дорогие клиенты! В связи с празднованием дня Конституции Украины в наш рабочий график вносятся изменения: 28 июня – выходной (наша типография и точка выдачи в ТЦ "Васильковский" работать не будут). Просим учитывать эти изменения при расчете срока выполнения ваших заказов. Отличного всем праздника!

Новинки от Vizitka.com: печать на футболках, кружках и экосумках!

05.06.2018, 11:57

Vizitka.com не стоит на месте и специально к летнему сезону мы существенно расширили ассортимент сувенирной и промо-продукции! Мы предлагаем вам оценить высококачественную и недорогую печать на футболках, экосумках и кружках.

Акция от Vizitka.com - скидка для друга, деньги для вас!

19.05.2018, 08:50

Вам нравятся услуги нашей интернет-типографии? Значит, вашему другу они тоже понравятся! Vizitka.com начинает масштабную акцию под названием "Скидка для друга". Вам достаточно лишь посоветовать любимую онлайн-типографию своим партнерам и друзьям и после этого получить бонус - 5% от суммы их заказа! А ваши друзья получат скидку 10% на любой товарПодробнее об условиях в полном тексте новости.

График работы в связи с праздником Троицы

18.05.2018, 09:56

28 мая в Украине объявлен нерабочим днем, поэтому типография и пункт самовывоза по Васильковской 31 будут закрыты. Просим клиентов при просчете сроков выполнения печати брать в расчет только рабочие дни.