Яркая новинка на сайте - фотообои!

10.04.2018, 08:41

ФотообоиТеперь вы можете стать автором собственного интерьера: компания Vizitka.com предлагает услуги печати фотообоев! Вам больше не нужно тратить драгоценное время на поиски подходящих фотообоев - вы сами определяете, что хотите видеть на своей стене. Создайте и загрузите свой макет или закажите услуги профессионального дизайнера - и всего за 3 рабочих дня мы выполним качественную печать. Выбирайте широкоформатную печать любых размеров, стандартных или индивидуальных. Готовые обои легко наклеить самостоятельно, они экологически безопасны и легко поддаются чистке. Любимый пейзаж или картина, семейное фото, портрет домашнего любимца - проявляйте фантазию, а мы напечатаем идеальные фотообои!

Другие новости

Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

18.10.2018, 12:43

Все виды календарей уже оснащены сеткой на 2019 год - заказывайте компактные карманные, квартальные "Трио" и перекидные фотокалендари прямо сейчас! Кроме того, каждому клиенту дарим 10% скидку на печать любых форматов холстов до конца месяца. А также спешим сообщить, что добавлены новые шаблоны визиток для авторов текстов и работников СМИ: журналистов, копирайтеров, редакторов, корреспондентов и многих других.

Выдача заказов в День защитника Украины

08.10.2018, 19:37

Наша онлайн-типография сообщает, что в связи с Днем защитника Украины, 15.10 является выходным днем, из-за чего производство стоит и заявленные сроки сдвигаются. Однако наш офис на Васильковской 31 продолжает работать в дежурном режиме на выдачу заказов.

Оцените услугу пробной печати, новые цвета футболок, сумок и спортивные визитки!

27.09.2018, 20:28

Дорогие клиенты, традиционно информируем вас о новых продуктах и услугах Vizitka.com! Вашему вниманию новая опция пробной печати, пополнение ассортимента футболок и сумок, а также свежая коллекция шаблонов визиток на тему спорта и здоровго образа жизни!

Vizitka.com на Международном экологическом форуме - 2018

19.09.2018, 16:10

14 сентября в Киеве состоялся Международный экологический форум. Vizitka.com не осталась в стороне и приняла активное участие в конференции. В нашей работе мы понимаем, насколько важно бережное отношение к окружающей среде, поэтому используем только оригинальные расходные материалы, внедряем ресурсо- и энергоэффективные технологии производства. Все участники конференции получили от нас небольшой сюрприз - сертификат, дающий 50% скидку на печать визитных карточек.

Результаты розыгрыша Apple Watch и объявление победителя!

06.09.2018, 16:13

Кто стал победителем грандиозной лотереи в честь 300 000 заказа и получил крутые смарт-часы Apple Watch Series 3 от Vizitka.com? Смотрите видео с результатами розыгрыша!

Акции и новинки сентября

06.09.2018, 13:25

На Vizitka.com стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции и приятные сюрпризы: скидка 10% на пригласительные открытки к свадебному сезону, новые форматы бумажных пакетов и широкий выбор ярких цветных прослоек для люкс-визиток!

Юбилейный 300 000 заказ оформлен! Результаты акции совсем скоро!

30.08.2018, 10:24

Спешим поделиться радостной новостью! Сегодня ночью в 01:57 был оформлен юбилейный 300-тысячный заказ! Это означает, что наша акция, приуроченная к данному событию, завершена! По ее условиям, юбилейный заказ достался клиенту абсолютно бесплатно, наши поздравления Виктории Тракалюк! Ну а кто же станет счастливым обладателем главного приза от Vizitka.com - умных часов Apple Watch Series 3, вы узнаете совсем скоро!