9 апреля - выходной день

30.03.2018, 18:51

График на ПасхуVizitka.com поздравляет всех с наступающим светлым праздником Пасхи. Желаем исполнения всех надежд, тепла, семейного уюта и взаимопонимания! В связи с празднованиями в наш рабочий график внесены некоторые коррективы. В понедельник, 9 апреля, пункт выдачи по Васильковской 31 будет закрыт. Курьерская доставка по Киеву выходная 7, 8 и 9 апреля. Поэтому планируйте срочные заказы заранее - сроки готовности продукции необходимо рассчитывать с учетом выходного дня. Оставлять заказы на сайте вы можете в любое время, несмотря ни на что, ведь процесс оформления покупки происходит в онлайн-режиме круглосуточно. Мы изготовим и отправим вашу продукцию, ответим на все обращения в ближайшие рабочие дни.

Другие новости

Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

18.10.2018, 12:43

Все виды календарей уже оснащены сеткой на 2019 год - заказывайте компактные карманные, квартальные "Трио" и перекидные фотокалендари прямо сейчас! Кроме того, каждому клиенту дарим 10% скидку на печать любых форматов холстов до конца месяца. А также спешим сообщить, что добавлены новые шаблоны визиток для авторов текстов и работников СМИ: журналистов, копирайтеров, редакторов, корреспондентов и многих других.

Выдача заказов в День защитника Украины

08.10.2018, 19:37

Наша онлайн-типография сообщает, что в связи с Днем защитника Украины, 15.10 является выходным днем, из-за чего производство стоит и заявленные сроки сдвигаются. Однако наш офис на Васильковской 31 продолжает работать в дежурном режиме на выдачу заказов.

Оцените услугу пробной печати, новые цвета футболок, сумок и спортивные визитки!

27.09.2018, 20:28

Дорогие клиенты, традиционно информируем вас о новых продуктах и услугах Vizitka.com! Вашему вниманию новая опция пробной печати, пополнение ассортимента футболок и сумок, а также свежая коллекция шаблонов визиток на тему спорта и здоровго образа жизни!

Vizitka.com на Международном экологическом форуме - 2018

19.09.2018, 16:10

14 сентября в Киеве состоялся Международный экологический форум. Vizitka.com не осталась в стороне и приняла активное участие в конференции. В нашей работе мы понимаем, насколько важно бережное отношение к окружающей среде, поэтому используем только оригинальные расходные материалы, внедряем ресурсо- и энергоэффективные технологии производства. Все участники конференции получили от нас небольшой сюрприз - сертификат, дающий 50% скидку на печать визитных карточек.

Результаты розыгрыша Apple Watch и объявление победителя!

06.09.2018, 16:13

Кто стал победителем грандиозной лотереи в честь 300 000 заказа и получил крутые смарт-часы Apple Watch Series 3 от Vizitka.com? Смотрите видео с результатами розыгрыша!

Акции и новинки сентября

06.09.2018, 13:25

На Vizitka.com стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции и приятные сюрпризы: скидка 10% на пригласительные открытки к свадебному сезону, новые форматы бумажных пакетов и широкий выбор ярких цветных прослоек для люкс-визиток!

Юбилейный 300 000 заказ оформлен! Результаты акции совсем скоро!

30.08.2018, 10:24

Спешим поделиться радостной новостью! Сегодня ночью в 01:57 был оформлен юбилейный 300-тысячный заказ! Это означает, что наша акция, приуроченная к данному событию, завершена! По ее условиям, юбилейный заказ достался клиенту абсолютно бесплатно, наши поздравления Виктории Тракалюк! Ну а кто же станет счастливым обладателем главного приза от Vizitka.com - умных часов Apple Watch Series 3, вы узнаете совсем скоро!