Весенняя акция! Скидка 8% на фотохолсты, модульные картины и открытки!

28.02.2018, 16:46

акция 8 марта 8 марта - это праздник весны, любви и, конечно же, подарков! По этому поводу Vizitka.com дарит нашим клиентам скидку 8% на фотохолсты, модульные картины и поздравительные открытки! Акция действует до 8 марта включительно без ограничения по сумме заказа.

Дорогие мужчины, для вас эта акция - прекрасный повод порадовать любимых дам уникальным подарком с личными фотографиями на любой вкус. И как всегда не обойдется без новинок - к празднику мы подготовили коллекцию открыток и конвертов в едином стиле. Поздравьте своих коллег, родных и просто дорогих сердцу женщин открыткой с авторским дизайном. 

Цены на сайте указаны без учета скидки. Скидка автоматически проставляется при оформлении заказа, не суммируется с другими скидками и не распространяется на доставку и разработку дизайна.

Обладатели секретного промокода могут активировать его в специальном поле при оформлении заказа на фотокниги, модульные картины и фотохолсты. Количество использований промокода на протяжении акции не ограничено. Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками.

Другие новости

Vizitka.com на Международном экологическом форуме - 2018

19.09.2018, 16:10

14 сентября в Киеве состоялся Международный экологический форум. Vizitka.com не осталась в стороне и приняла активное участие в конференции. В нашей работе мы понимаем, насколько важно бережное отношение к окружающей среде, поэтому используем только оригинальные расходные материалы, внедряем ресурсо- и энергоэффективные технологии производства. Все участники конференции получили от нас небольшой сюрприз - сертификат, дающий 50% скидку на печать визитных карточек.

Результаты розыгрыша Apple Watch и объявление победителя!

06.09.2018, 16:13

Кто стал победителем грандиозной лотереи в честь 300 000 заказа и получил крутые смарт-часы Apple Watch Series 3 от Vizitka.com? Смотрите видео с результатами розыгрыша!

Акции и новинки сентября

06.09.2018, 13:25

На Vizitka.com стартует бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции и приятные сюрпризы: скидка 10% на пригласительные открытки к свадебному сезону, новые форматы бумажных пакетов и широкий выбор ярких цветных прослоек для люкс-визиток!

Юбилейный 300 000 заказ оформлен! Результаты акции совсем скоро!

30.08.2018, 10:24

Спешим поделиться радостной новостью! Сегодня ночью в 01:57 был оформлен юбилейный 300-тысячный заказ! Это означает, что наша акция, приуроченная к данному событию, завершена! По ее условиям, юбилейный заказ достался клиенту абсолютно бесплатно, наши поздравления Виктории Тракалюк! Ну а кто же станет счастливым обладателем главного приза от Vizitka.com - умных часов Apple Watch Series 3, вы узнаете совсем скоро!

Акции и новинки ко Дню Независимости!

23.08.2018, 11:18

Встречайте новинки августа! -10% на фотокниги всех форматов - отличный повод запечатлеть свое лето в виде яркого фотоальбома, а также сделать подарки родным и близким к предстоящим праздникам! Оцените стильные бумажные пакеты с принтом или логотипом - этот удобный и солидный вид упаковки можно заказать любым тиражом от 1 штуки! А подборка тестовых образцов бумаги, доступная под заказ, позволит вживую увидеть и пощупать все виды имеющегося в наличии дизкартона, чтоб не ошибиться с выбором!

Мегарозыгрыш в честь 300 000 заказа!

13.08.2018, 13:43

Уважаемые клиенты! Приближается время, когда количество ваших заказов перевалит отметку в 300 000! Vizitka.com благодарит всех за доверие! В честь этого знакового события мы объявляем о розыгрыше смарт-часов Apple Watch Series 3 GPS 38mm! Каждый клиент, чей номер заказа попадает в промежуток от 299 000 до 300 000 может стать обладателем этого приза. Счастливчик будет определен методом слепой жеребьевки. Чем больше заказов - тем больше шансов выиграть, всем удачи!

Как мы работаем в праздничные дни августа

13.08.2018, 11:38

Онлайн-типография Vizitka.com предупреждает о выходных 24 и 25 августа в связи с Днем независимости Украины. В этот период не работает типография и пункты выдачи, но вы всегда можете воспользоваться всеми преимуществами оформления заказа непосредственно через сайт. Желаем всем хорошо провести праздничные дни с любимыми и близкими людьми.