Весенняя акция! Скидка 8% на фотохолсты, модульные картины и открытки!

28.02.2018, 16:46

акция 8 марта 8 марта - это праздник весны, любви и, конечно же, подарков! По этому поводу Vizitka.com дарит нашим клиентам скидку 8% на фотохолсты, модульные картины и поздравительные открытки! Акция действует до 8 марта включительно без ограничения по сумме заказа.

Дорогие мужчины, для вас эта акция - прекрасный повод порадовать любимых дам уникальным подарком с личными фотографиями на любой вкус. И как всегда не обойдется без новинок - к празднику мы подготовили коллекцию открыток и конвертов в едином стиле. Поздравьте своих коллег, родных и просто дорогих сердцу женщин открыткой с авторским дизайном. 

Цены на сайте указаны без учета скидки. Скидка автоматически проставляется при оформлении заказа, не суммируется с другими скидками и не распространяется на доставку и разработку дизайна.

Обладатели секретного промокода могут активировать его в специальном поле при оформлении заказа на фотокниги, модульные картины и фотохолсты. Количество использований промокода на протяжении акции не ограничено. Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками.

Другие новости

Скидки на календари-плакаты 2019 и обновление визиток в разделе "Медицина"

22.11.2018, 13:41

Только до конца месяца заказывайте актуальную классику - популярный календарь-плакат на 2019 год со скидкой 10%! А также оцените новые шаблоны визиток в разделе "Медицина", ведь они необходимы всем специалистам, работающим в поликлиниках и медицинских центрах, аптеках и лабораториях. Выбирайте подходящий макет визитки и просто добавьте нужную информацию!

Разработка дизайна теперь доступна без печати

11.11.2018, 20:11

Vizitka.com постоянно совершенствуется для вас, чтобы предоставлять еще лучший сервис и становиться еще более удобной! Отныне разработка дизайна полиграфии на сайте - отдельная услуга, которую можно заказать независимо от того, хотите ли вы печатать продукт или нет. Нажмите оранжевую панель и выбирайте необходимый товар. Наши дизайнеры подготовят макет, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и предоставят файлы, в полной мере соответствующие требованиям типографии. Хотите заказать печать? Просто загрузите предоставленный макет на сайт.

Осенние скидки на фотокниги и новинки - печать меню и визитки для риелторов

08.11.2018, 11:27

Только до 20 ноября Vizitka.com дарит любимым клиентам 10% скидку на все форматы фотокниг. Оцените новинки на сайте - печать меню на одном листе различных форматов и фактур, а также подборку новых шаблонов визиток на тему недвижимости.

Наш пункт выдачи переехал!

19.10.2018, 18:22

Уважаемые клиенты Vizitka.com в Киеве! Обратите внимание, что бесплатный пункт выдачи заказов, ранее размещавшийся в бутике №5 ТЦ Васильковский, переехал в новое помещение. Оно находится по соседству со старым. Теперь нас можно найти в бутике №9А все в том же торговом центре.

Встречайте календарный сезон 2019, картины на холсте со скидкой и визитки для журналистов!

18.10.2018, 12:43

Все виды календарей уже оснащены сеткой на 2019 год - заказывайте компактные карманные, квартальные "Трио" и перекидные фотокалендари прямо сейчас! Кроме того, каждому клиенту дарим 10% скидку на печать любых форматов холстов до конца месяца. А также спешим сообщить, что добавлены новые шаблоны визиток для авторов текстов и работников СМИ: журналистов, копирайтеров, редакторов, корреспондентов и многих других.

Выдача заказов в День защитника Украины

08.10.2018, 19:37

Наша онлайн-типография сообщает, что в связи с Днем защитника Украины, 15.10 является выходным днем, из-за чего производство стоит и заявленные сроки сдвигаются. Однако наш офис на Васильковской 31 продолжает работать в дежурном режиме на выдачу заказов.

Оцените услугу пробной печати, новые цвета футболок, сумок и спортивные визитки!

27.09.2018, 20:28

Дорогие клиенты, традиционно информируем вас о новых продуктах и услугах Vizitka.com! Вашему вниманию новая опция пробной печати, пополнение ассортимента футболок и сумок, а также свежая коллекция шаблонов визиток на тему спорта и здоровго образа жизни!