Новинка - бирки с фигурной высечкой!

21.02.2018, 21:33

фигурные биркиРасширение ассортимента бирок на Vizitka.com - теперь клиентам доступны 3 новые формы с фигурной высечкой, на которых задерживается взгляд даже самого придирчивого покупателя. Секрет их привлекательности прост: все дело в необычных линиях, ведь новизна всегда вызывает больший интерес. Бирка - это лицо бренда, ее наличие внушает доверие, а оригинальный внешний вид свидетельствует о том, что производитель заботится о своем имидже и репутации. Мы изготавливаем бирки на бумаге с дальнейшей постпечаной обработкой - ламинацией, установкой люверсов, скруглением углов и отверстиями разной формы. Навесные бирки узнаваемой и гармоничной формы привлекут внимание к любой промышленной или авторской продукции: от одежды и аксессуаров до косметики и тортов.

Другие новости

Товары-новинки на сайте: лайтбоксы и фото на пенокартоне

21.06.2018, 19:33

Vizitka.com продолжает расширять ассортимент современной промо- и сувенирной продукции! В частности, теперь доступны заказы на изготовление лайтбоксов с клик-системой в комплекте с плакатами формата А3. Также мы обновили и вернули на сайт популярный продукт - фото на пенокартоне. Выбирайте новинки от нашей компании – оцените качество и ценовую доступность. 

Акция продлена! Скидка 15% на фотохолсты и модульные картины

21.06.2018, 10:15

Устали тратить время на поиск идеального подарка? Заказывайте фото на холсте и модульные картины со скидкой 15%! Просто загрузите фото на сайт и получите оригинальный, яркий, незабываемый презент! Акция продлена до 30 июня 2018!

День Конституции Украины – государственный выходной

19.06.2018, 14:24

Дорогие клиенты! В связи с празднованием дня Конституции Украины в наш рабочий график вносятся изменения: 28 июня – выходной (наша типография и точка выдачи в ТЦ "Васильковский" работать не будут). Просим учитывать эти изменения при расчете срока выполнения ваших заказов. Отличного всем праздника!

Новинки от Vizitka.com: печать на футболках, кружках и экосумках!

05.06.2018, 11:57

Vizitka.com не стоит на месте и специально к летнему сезону мы существенно расширили ассортимент сувенирной и промо-продукции! Мы предлагаем вам оценить высококачественную и недорогую печать на футболках, экосумках и кружках.

Акция от Vizitka.com - скидка для друга, деньги для вас!

19.05.2018, 08:50

Вам нравятся услуги нашей интернет-типографии? Значит, вашему другу они тоже понравятся! Vizitka.com начинает масштабную акцию под названием "Скидка для друга". Вам достаточно лишь посоветовать любимую онлайн-типографию своим партнерам и друзьям и после этого получить бонус - 5% от суммы их заказа! А ваши друзья получат скидку 10% на любой товарПодробнее об условиях в полном тексте новости.

График работы в связи с праздником Троицы

18.05.2018, 09:56

28 мая в Украине объявлен нерабочим днем, поэтому типография и пункт самовывоза по Васильковской 31 будут закрыты. Просим клиентов при просчете сроков выполнения печати брать в расчет только рабочие дни. 

Праздничные изменения графика

19.04.2018, 19:06

Vizitka.com поздравляет дорогих клиентов с майскими праздниками и спешит предупредить – 29.04, 30.04 и 1.05 типография и ПВЗ в ТЦ Васильковский будут закрыты в связи с официальными выходными. 5.05 мы работаем с 9:00 до 17:00, 9.05 - выходной.