Участвуйте в лотерее и выигрывайте гироскутер

20 июля, 2017, 09:37

гироскутерВ благодарность за то, что с нами, любой из Вас может накануне юбилейного 250 000 заказа выиграть гироскутер! Оформляя заказ, Вы автоматически участвуете в лотерее.
Мы начинаем акцию, и с этого момента любой номер заказа до 250 000, кроме отмененного или бесплатного, - номер Вашего лотерейного билета. Поощрительные подарки получат еще два счастливчика-участника лотереи. Из непрозрачной корзины с лотерейными билетами мы вытащим три случайных номера. Владельцы этих заказов получат призы: 1 место - гироскутер, 2 место - фотокнига 30х30 из 24-х страниц, 3-е место - скидка 10% на печать любой продукции до конца текущего года!
Мероприятие по определению победителей пройдет в Киеве на пункте выдачи заказов Vizitka.com. Присутствовать могут все желающие, а сам розыгрыш будет запечатлен на видео и выложен в сеть интернет. 

Чем больше заказов, тем больше шансов на выигрыш. Но обратите внимания, все номера отмененных, бесплатных и незабранных заказов будут погашены до начала лотереи и не примут участия в ней. 

Желаем успеха, пусть главный приз - гироскутер, достанется именно Вам!

Другие новости

Получите 100 грн за видеоролик распаковки заказа

18 октября, 2017, 09:27

Снимите видеоролик о полученном заказе от Vizitka.com и своих впечатлениях от сотрудничества с нами, выложите его на YouTube и поделитесь ссылкой на это видео в любой соцсети - получите вознаграждение в размере 100 грн на личный счет! Вы можете воспользоваться ими при оплате любого товара. Акция действует с 18 октября по 31 декабря 2017 года. Подробности в полном тексте новости.

Календарные сетки 2018 для создания постеров с календарем

16 октября, 2017, 13:45

По многочисленным просьбам наших клиентов в раздел "Клипарт" конструктора добавлены разнообразные календарные сетки на будущий 2018 год. Их легко использовать для создания плакатов с календарем формата А1, А2, А3, А4. Вы сможете подобрать красивый сюжет, фотографии и совместить их с календарными сетками.

Корректировки графика работы типографии в октябре

11 октября, 2017, 04:56

Просим внимательно ознакомиться с октябрьским графиком работы интернет-типографии Vizitka.com. В связи с празднованием Дня защитника Украины 14, 15, 16 октября на точке выдачи заказов в Киеве - выходные дни. 21 октября, в субботу, типография работает полный день - с 9 до 19.

Внимание! Действует скидка на печать плакатов

10 октября, 2017, 18:45

Заказывайте печать плакатов и платите на 10% меньше - действует 10%-ная скидка от цены, указанной на сайте! Скидка проставляется сайтом автоматически на любой заказ, оформленный из раздела "Печать плакатов". Акция стартует 10 октября и продлится до 23 октября 2017 года включительно.

Календари настольные и карманные на 2018 год

14 сентября, 2017, 18:55

На Vizitka.com стартовала ежегодная процедура обновления календарных сеток! Все виды настольных календарей: стандартные домики "Эконом" и перекидные теперь демонстрируют год 2018! В шаблонах карманных календарей на оборотах также загружена сетка 2018.

Кто поймал удачу за хвост и забрал ноутбук?

12 сентября, 2017, 09:53

7 сентября в Киеве состоялся розыгрыш подарков среди пользователей интернет-типографии Vizitka.com. В этом году повезло прекрасной половине пользователей нашего сайта. Смотрите видео о розыгрыше и победителях!

Акция завершена! 250 000-ный заказ оформлен

30 августа, 2017, 09:40

Юбилейный четвертьмиллионный заказ принят! Все, кто успел оформить лотерейные заказы, участвуют в розыгрыше ноутбука - главного приза, и 2-х поощрительных подарков: фотокниги 30х30 и 10%-ной скидки. Мероприятие по определению победителей состоится 7 сентября 2017 года в 17 часов в точке выдачи заказов в городе Киев по адресу: ул. Васильковская 31, метро Васильковская, ТЦ Васильковский, бутик № 5.