Теперь печатаем и круглые бирки

7 июля, 2017, 10:01

круглые биркиНаше новое оборудование позволяет печатать для Вас круглые бирки, такая форма достигается высечкой. Разные формы бирок и этикеток несут различный смысловой посыл. Считается, что круглые элементы воспринимаются, как символ единства, дружбы, любви. Кстати, ученые из Великобритании исследовали вероятность покупки в зависимости от дизайна упаковки и выяснили, что товары с этикеткой или биркой округлой формы имеют у покупателя больше шансов на успех. Мы рекомендуем круглые бирки для игрушек, подарков, сладостей и напитков.

Другие новости

Календари настольные и карманные на 2018 год

14 сентября, 2017, 18:55

На Vizitka.com стартовала ежегодная процедура обновления календарных сеток! Все виды настольных календарей: стандартные домики "Эконом" и перекидные теперь демонстрируют год 2018! В шаблонах карманных календарей на оборотах также загружена сетка 2018.

Кто поймал удачу за хвост и забрал ноутбук?

12 сентября, 2017, 09:53

7 сентября в Киеве состоялся розыгрыш подарков среди пользователей интернет-типографии Vizitka.com. В этом году повезло прекрасной половине пользователей нашего сайта. Смотрите видео о розыгрыше и победителях!

Акция завершена! 250 000-ный заказ оформлен

30 августа, 2017, 09:40

Юбилейный четвертьмиллионный заказ принят! Все, кто успел оформить лотерейные заказы, участвуют в розыгрыше ноутбука - главного приза, и 2-х поощрительных подарков: фотокниги 30х30 и 10%-ной скидки. Мероприятие по определению победителей состоится 7 сентября 2017 года в 17 часов в точке выдачи заказов в городе Киев по адресу: ул. Васильковская 31, метро Васильковская, ТЦ Васильковский, бутик № 5.

График работы Vizitka.com на День Независимости Украины

15 августа, 2017, 17:38

24 августа отмечается День Независимости Украины. Команда Vizitka.com от всей души поздравляет с праздником, пускай в нашей стране царит согласие, мир и процветание! В связи с выходными 24, 25, 26 и 27 типография и точка выдачи работать не будут. Суббота, 19 августа, будет рабочим днем.

Встречайте новые шаблоны календариков для спортсменов и врачей

15 августа, 2017, 17:28

В нашем разделе шаблонов календариков очередное пополнение! На этот раз предлагаем обзавестись карманными помощниками с дизайном на спортивную и медицинскую тематику. Выбирайте из списка шаблонов именно тот, который лучше всего отражает суть вашей деятельности. Помимо того, что они оснащены удобной переходной сеткой на 2017-2018 год, такие календари запросто могут служить в качестве визитки.

Главный приз лотереи изменен, дарим ноутбук!

3 августа, 2017, 14:05

По многочисленным просьбам и результатам голосования заказчиков, мы изменили главный приз лотереи в честь 250 000 заказа на ноутбук! Наш выбор пал на ноутбук HP 255 G5 (W4M55EA) Black - строгий, компактный и надежный бизнес-помощник с ОС Windows 10 Home и мощным процессором AMD. Напоминаем, все заказы (кроме бесплатных и отмененных), принятые с 20 июля, участвуют в розыгрыше ноутбука и двух поощрительных призов: 10%-ной скидки и фотокниги на 24 страницы размером 30х30! О дате проведения розыгрыша мы сообщим по факту свершения юбилейного 250 000 заказа! А до того момента еще более 3000 заказов, каждый из которых - Ваш лотерейный билет для участия в розыгрыше призов! 

Участвуйте в лотерее и выигрывайте гироскутер

20 июля, 2017, 09:37

Мега акция, посвященная 250 000 заказу, стартует! Главный приз - гироскутер! Оформляя заказ, Вы автоматически участвуете в лотерее. Мы начинаем акцию, и с этого момента любой номер заказа до 250 000, кроме отмененного или бесплатного, - номер Вашего лотерейного билета. Поощрительные подарки получат еще два счастливчика-участника лотереи. Подробнее об условиях акции читайте в полном тексте данной новости, нажав на ее заголовок. Желаем успеха, пусть главный приз - гироскутер, достанется именно Вам!