Визитки для сельхозпроизводителей и продуктовых лавок!

23 марта, 2017, 09:48

шаблон визитки для сельского хозяйстваДля тех, кто производит и реализует продукты питания оптом или в розницу: оливковое масло, фрукты, вино, домашние колбасы и мясо; для экомаркетов, животноводов и растениеводов подготовлена очередная партия шаблонов визиток “еда и сельское хозяйство”. Натуральные экологически чистые продукты сегодня не просто в моде, экологичность - это показатель качества. Поэтому если на Вашей визитке использованы изображения качественной и аппетитной еды, шансы на сотрудничество возрастают. Вручайте визитные карточки вместе с покупкой, чтобы о Вас или магазине не забыли в следующий раз, либо передали Ваши контакты своим знакомым.

Другие новости

Календарные сетки 2018 для создания постеров с календарем

16 октября, 2017, 13:45

По многочисленным просьбам наших клиентов в раздел "Клипарт" конструктора добавлены разнообразные календарные сетки на будущий 2018 год. Их легко использовать для создания плакатов с календарем формата А1, А2, А3, А4. Вы сможете подобрать красивый сюжет, фотографии и совместить их с календарными сетками.

Корректировки графика работы типографии в октябре

11 октября, 2017, 04:56

Просим внимательно ознакомиться с октябрьским графиком работы интернет-типографии Vizitka.com. В связи с празднованием Дня защитника Украины 14, 15, 16 октября на точке выдачи заказов в Киеве - выходные дни. 21 октября, в субботу, типография работает полный день - с 9 до 19.

Внимание! Действует скидка на печать плакатов

10 октября, 2017, 18:45

Заказывайте печать плакатов и платите на 10% меньше - действует 10%-ная скидка от цены, указанной на сайте! Скидка проставляется сайтом автоматически на любой заказ, оформленный из раздела "Печать плакатов". Акция стартует 10 октября и продлится до 23 октября 2017 года включительно.

Календари настольные и карманные на 2018 год

14 сентября, 2017, 18:55

На Vizitka.com стартовала ежегодная процедура обновления календарных сеток! Все виды настольных календарей: стандартные домики "Эконом" и перекидные теперь демонстрируют год 2018! В шаблонах карманных календарей на оборотах также загружена сетка 2018.

Кто поймал удачу за хвост и забрал ноутбук?

12 сентября, 2017, 09:53

7 сентября в Киеве состоялся розыгрыш подарков среди пользователей интернет-типографии Vizitka.com. В этом году повезло прекрасной половине пользователей нашего сайта. Смотрите видео о розыгрыше и победителях!

Акция завершена! 250 000-ный заказ оформлен

30 августа, 2017, 09:40

Юбилейный четвертьмиллионный заказ принят! Все, кто успел оформить лотерейные заказы, участвуют в розыгрыше ноутбука - главного приза, и 2-х поощрительных подарков: фотокниги 30х30 и 10%-ной скидки. Мероприятие по определению победителей состоится 7 сентября 2017 года в 17 часов в точке выдачи заказов в городе Киев по адресу: ул. Васильковская 31, метро Васильковская, ТЦ Васильковский, бутик № 5.

График работы Vizitka.com на День Независимости Украины

15 августа, 2017, 17:38

24 августа отмечается День Независимости Украины. Команда Vizitka.com от всей души поздравляет с праздником, пускай в нашей стране царит согласие, мир и процветание! В связи с выходными 24, 25, 26 и 27 типография и точка выдачи работать не будут. Суббота, 19 августа, будет рабочим днем.