Ликвидация! Скидка на календари Трио до 25%!

21 марта, 2017, 10:29

календари трио Объявляем полную распродажу настенных квартальных календарей на 2017 год!

Успейте заказать квартальные календари выгодно, с максимально возможной скидкой -25% от прежней цены для единичных экземпляров и -15% для тиража 10 и более штук.

Внимание! Данное предложение ограничено наличием расходных материалов - готовых офсетных блоков календарных сеток для настенных квартальных календарей на 2017 год, поэтому как только они закончатся, акция автоматически будет завершена. Спешите!

Другие новости

График работы Vizitka.com на День Независимости Украины

15 августа, 2017, 17:38

24 августа отмечается День Независимости Украины. Команда Vizitka.com от всей души поздравляет с праздником, пускай в нашей стране царит согласие, мир и процветание! В связи с выходными 24, 25, 26 и 27 типография и точка выдачи работать не будут. Суббота, 19 августа, будет рабочим днем.

Встречайте новые шаблоны календариков для спортсменов и врачей

15 августа, 2017, 17:28

В нашем разделе шаблонов календариков очередное пополнение! На этот раз предлагаем обзавестись карманными помощниками с дизайном на спортивную и медицинскую тематику. Выбирайте из списка шаблонов именно тот, который лучше всего отражает суть вашей деятельности. Помимо того, что они оснащены удобной переходной сеткой на 2017-2018 год, такие календари запросто могут служить в качестве визитки.

Главный приз лотереи изменен, дарим ноутбук!

3 августа, 2017, 14:05

По многочисленным просьбам и результатам голосования заказчиков, мы изменили главный приз лотереи в честь 250 000 заказа на ноутбук! Наш выбор пал на ноутбук HP 255 G5 (W4M55EA) Black - строгий, компактный и надежный бизнес-помощник с ОС Windows 10 Home и мощным процессором AMD. Напоминаем, все заказы (кроме бесплатных и отмененных), принятые с 20 июля, участвуют в розыгрыше ноутбука и двух поощрительных призов: 10%-ной скидки и фотокниги на 24 страницы размером 30х30! О дате проведения розыгрыша мы сообщим по факту свершения юбилейного 250 000 заказа! А до того момента еще более 3000 заказов, каждый из которых - Ваш лотерейный билет для участия в розыгрыше призов! 

Участвуйте в лотерее и выигрывайте гироскутер

20 июля, 2017, 09:37

Мега акция, посвященная 250 000 заказу, стартует! Главный приз - гироскутер! Оформляя заказ, Вы автоматически участвуете в лотерее. Мы начинаем акцию, и с этого момента любой номер заказа до 250 000, кроме отмененного или бесплатного, - номер Вашего лотерейного билета. Поощрительные подарки получат еще два счастливчика-участника лотереи. Подробнее об условиях акции читайте в полном тексте данной новости, нажав на ее заголовок. Желаем успеха, пусть главный приз - гироскутер, достанется именно Вам!

Презентуем шаблоны визиток для бизнеса

12 июля, 2017, 12:44

Деньги, коммерция, консалтинг и аналитика - тематика последнего обновления коллекции шаблонов визиток в теге "бизнес". Используйте дизайнерский опыт и знания, отдав предпочтение нашим новым шаблонам визитных карточек, а мы выполним печать бизнес визиток в безупречном качестве и в короткие сроки.

Теперь печатаем и круглые бирки

7 июля, 2017, 10:01

Наше новое оборудование позволяет печатать для Вас круглые бирки, такая форма достигается высечкой. Мы рекомендуем круглые бирки для игрушек, подарков, сладостей и напитков.

Сбой в работе "Новой почты"

27 июня, 2017, 15:36

В связи с техническим сбоем в работе сервиса доставки "Новая почта" отправка заказов временно прекращена. Все киевские клиенты могут забрать свои заказы самостоятельно на точке выдачи или заказать курьерскую доставку. Просим прощения за неудобства и благодарим за понимание. Как только работа сервиса восстановится, оправки будут возобновлены.