Поздравляем милых дам с 8 марта и объявляем о выходном дне!

23 февраля, 2017, 14:39

цветыМилые дамы, примите наши искренние поздравления с днем весны и женственности! В этот чудесный весенний праздник подарите себе возможность отдохнуть от будней и посвятить время себе любимой. Несмотря на то, что в этот день мы удаляемся на небольшие каникулы, на нашем сайте можно оформить заказ в любое время суток.

Кстати, для мужчин 8 марта – идеальная возможность сделать приятный сюрприз для своих любимых женщин. Прекрасным подарком к празднику станут оригинальные фотокниги, фото на холсте или фотомагниты, которые вы можете заказать на нашем сайте. А если ваша дама сердца – открытый человек, любящий находиться в центре внимания, она несомненно оценит поздравление на большом баннере, адресованное личное ей! Проявляйте фантазию, будьте креативными и почаще радуйте своих женщин не только в праздничные дни, а круглый год!

Другие новости

Изменения в режиме работы типографии в мае

26 апреля, 2017, 11:00

В ближайшие 2 недели, оформляя заказы, обязательно сверяйтесь с нашим графиком печати и количеством нерабочих дней в связи с майскими праздниками.

Шаблоны адресных табличек с новым дизайном для Киева

18 апреля, 2017, 10:32

Vizitka.com пополняет свою коллекцию шаблонов адресных табличек свежими макетами, которые созданы по новым стандартам, принятыми городскими властями города Киева.

График работы Vizitka.com на пасхальные праздники

6 апреля, 2017, 11:42

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на изменения в графике работы нашей интернет-типографии. В субботу, 15 апреля, мы как обычно работаем в дежурном режиме. 16 и 17 апреля (воскресенье и понедельник) - выходные дни.

Акция! Получите на 10% пластика больше

5 апреля, 2017, 18:01

Закажите до 19 апреля включительно печать пластиковых визиток или пластиковых карт и получите больше на 10 штук в каждом комплекте из 100 штук. Предложение действует с 6 по 19 апреля включительно.

Визитки для сельхозпроизводителей и продуктовых лавок!

23 марта, 2017, 09:48

Для экомаркетов, фермеров, животноводов и растениеводов подготовлена очередная партия шаблонов визиток “еда и сельское хозяйство”.

Ликвидация! Скидка на календари Трио до 25%!

21 марта, 2017, 10:29

Vizitka.com объявляет полную распродажу настенных квартальных календарей на 2017 год! Успейте заказать квартальные календари со скидкой -25% от прежней цены для единичных экземпляров и -15% для 10 и более штук.

Пролонгируем 8%-ную скидку для фотокниг и фотокалендарей через программу

12 марта, 2017, 19:16

В связи с техническим сбоем в работе программы для создания фотокниг и фотокалендарей не все из вас смогли воспользоваться ею в период действия праздничной скидки в размере 8%. Мы продлеваем срок действия акции на печать фотокниг и фотокалендарей через программу до 19 марта.