Бирки, навесные ярлыки и этикетки, встречайте новинку!

31 января, 2017, 13:18

бирка навеснаяНа Vizitka.com появилась новая услуга - печать бирок, для Вас: три популярных размера, большой выбор бумаги, прозрачные бирки, онлайн-конструктор макетов и творческий потенциал дизайнеров. Бирка - не просто способ маркировки и визуального брендинга изделий, это своеобразная визитная карточка товара. Поэтому если Вы не можете присутствовать лично при продаже, но хотите представить товар с лучшей стороны, повесьте на него классную бирку! Качественная и запоминающаяся бирка может улучшить восприятие вашего продукта и фирмы. Навесные бирки идеально подходят для привлечения внимания клиентов к вашей линии одежды и розничным продуктам, для указания авторства изделий хэнд мейд: косметики, подарков, аксессуаров, выпечки, домашних заготовок и сладостей. Отобразите логотип на лицевой стороне бирки, подчеркните особенности и преимущества товара на обороте, и готовьтесь стать узнаваемым брендом! 

Другие новости

Изменения в режиме работы типографии в мае

26 апреля, 2017, 11:00

В ближайшие 2 недели, оформляя заказы, обязательно сверяйтесь с нашим графиком печати и количеством нерабочих дней в связи с майскими праздниками.

Шаблоны адресных табличек с новым дизайном для Киева

18 апреля, 2017, 10:32

Vizitka.com пополняет свою коллекцию шаблонов адресных табличек свежими макетами, которые созданы по новым стандартам, принятыми городскими властями города Киева.

График работы Vizitka.com на пасхальные праздники

6 апреля, 2017, 11:42

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на изменения в графике работы нашей интернет-типографии. В субботу, 15 апреля, мы как обычно работаем в дежурном режиме. 16 и 17 апреля (воскресенье и понедельник) - выходные дни.

Акция! Получите на 10% пластика больше

5 апреля, 2017, 18:01

Закажите до 19 апреля включительно печать пластиковых визиток или пластиковых карт и получите больше на 10 штук в каждом комплекте из 100 штук. Предложение действует с 6 по 19 апреля включительно.

Визитки для сельхозпроизводителей и продуктовых лавок!

23 марта, 2017, 09:48

Для экомаркетов, фермеров, животноводов и растениеводов подготовлена очередная партия шаблонов визиток “еда и сельское хозяйство”.

Ликвидация! Скидка на календари Трио до 25%!

21 марта, 2017, 10:29

Vizitka.com объявляет полную распродажу настенных квартальных календарей на 2017 год! Успейте заказать квартальные календари со скидкой -25% от прежней цены для единичных экземпляров и -15% для 10 и более штук.

Пролонгируем 8%-ную скидку для фотокниг и фотокалендарей через программу

12 марта, 2017, 19:16

В связи с техническим сбоем в работе программы для создания фотокниг и фотокалендарей не все из вас смогли воспользоваться ею в период действия праздничной скидки в размере 8%. Мы продлеваем срок действия акции на печать фотокниг и фотокалендарей через программу до 19 марта.