Пусть праздники не заканчиваются, мы продолжаем дарить подарки!

17 января, 2017, 08:27

акцияПраздники подошли к концу, подарки розданы, но чтобы Вам не было грустно, с 17 января мы запускаем новую выгодную акцию! Вы гарантированно получите 50 грн. в подарок от Vizitka.com, если сумма Вашего заказа превысит 500 грн.
Это отличный способ сэкономить, заказывая сразу несколько комплектов визиток, пластиковых карт, фотокниги для себя и для друзей! Акция будет действовать до конца января и распространяться на любую полиграфическую и сувенирную продукцию интернет-типографии Vizitka.com! 
P.S. При покупке на сумму более 500 грн., средства в размере 50 грн. буду зачислены на Ваш личный счет в Vizitka.com, средствами с личного счета можно расплатится при последующих заказах, но нельзя их обналичить. 

Другие новости

Изменения в режиме работы типографии в мае

26 апреля, 2017, 11:00

В ближайшие 2 недели, оформляя заказы, обязательно сверяйтесь с нашим графиком печати и количеством нерабочих дней в связи с майскими праздниками.

Шаблоны адресных табличек с новым дизайном для Киева

18 апреля, 2017, 10:32

Vizitka.com пополняет свою коллекцию шаблонов адресных табличек свежими макетами, которые созданы по новым стандартам, принятыми городскими властями города Киева.

График работы Vizitka.com на пасхальные праздники

6 апреля, 2017, 11:42

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на изменения в графике работы нашей интернет-типографии. В субботу, 15 апреля, мы как обычно работаем в дежурном режиме. 16 и 17 апреля (воскресенье и понедельник) - выходные дни.

Акция! Получите на 10% пластика больше

5 апреля, 2017, 18:01

Закажите до 19 апреля включительно печать пластиковых визиток или пластиковых карт и получите больше на 10 штук в каждом комплекте из 100 штук. Предложение действует с 6 по 19 апреля включительно.

Визитки для сельхозпроизводителей и продуктовых лавок!

23 марта, 2017, 09:48

Для экомаркетов, фермеров, животноводов и растениеводов подготовлена очередная партия шаблонов визиток “еда и сельское хозяйство”.

Ликвидация! Скидка на календари Трио до 25%!

21 марта, 2017, 10:29

Vizitka.com объявляет полную распродажу настенных квартальных календарей на 2017 год! Успейте заказать квартальные календари со скидкой -25% от прежней цены для единичных экземпляров и -15% для 10 и более штук.

Пролонгируем 8%-ную скидку для фотокниг и фотокалендарей через программу

12 марта, 2017, 19:16

В связи с техническим сбоем в работе программы для создания фотокниг и фотокалендарей не все из вас смогли воспользоваться ею в период действия праздничной скидки в размере 8%. Мы продлеваем срок действия акции на печать фотокниг и фотокалендарей через программу до 19 марта.