Пусть праздники не заканчиваются, мы продолжаем дарить подарки!

17 января, 2017, 08:27

акцияПраздники подошли к концу, подарки розданы, но чтобы Вам не было грустно, с 17 января мы запускаем новую выгодную акцию! Вы гарантированно получите 50 грн. в подарок от Vizitka.com, если сумма Вашего заказа превысит 500 грн.
Это отличный способ сэкономить, заказывая сразу несколько комплектов визиток, пластиковых карт, фотокниги для себя и для друзей! Акция будет действовать до конца января и распространяться на любую полиграфическую и сувенирную продукцию интернет-типографии Vizitka.com! 
P.S. При покупке на сумму более 500 грн., средства в размере 50 грн. буду зачислены на Ваш личный счет в Vizitka.com, средствами с личного счета можно расплатится при последующих заказах, но нельзя их обналичить. 

Другие новости

Темы "жалюзи" и "двери" в шаблонах визиток

18 мая, 2017, 12:15

В преддверии летнего сезона в разделе визиток - очередное обновление шаблонов визиток по тегам "строительство" и "мастер".

Печать выпускных альбомов и фотокниг возможна с задержкой

15 мая, 2017, 10:50

В связи с большой загруженностью типографии в конце учебного года возможны небольшие задержки печати выпускных альбомов и фотокниг.

Экономьте от 50 до 100 грн. на заказе!

27 апреля, 2017, 14:43

До 9 мая включительно действует праздничная акция! У Вас есть отличная возможность сэкономить 50 или 100 грн, оформив заказ на сайте онлайн-типографии на сумму от 500 грн! Закажите любую полиграфическую продукцию на сумму от 500 грн и получите на личный счет 50 грн, а при заказе на сумму свыше 1000 грн - мы вернем вам 100 грн. Деньгами на личном счете вы сможете воспользоваться при последующих заказах. Сумма на личном счете появится как только Вы получите и оплатите свой заказ. Визитки онлайн - это не только удобно, но и выгодно!

Изменения в режиме работы типографии в мае

26 апреля, 2017, 11:00

В ближайшие 2 недели, оформляя заказы, обязательно сверяйтесь с нашим графиком печати и количеством нерабочих дней в связи с майскими праздниками.

Шаблоны адресных табличек с новым дизайном для Киева

18 апреля, 2017, 10:32

Vizitka.com пополняет свою коллекцию шаблонов адресных табличек свежими макетами, которые созданы по новым стандартам, принятыми городскими властями города Киева.

График работы Vizitka.com на пасхальные праздники

6 апреля, 2017, 11:42

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на изменения в графике работы нашей интернет-типографии. В субботу, 15 апреля, мы как обычно работаем в дежурном режиме. 16 и 17 апреля (воскресенье и понедельник) - выходные дни.

Акция! Получите на 10% пластика больше

5 апреля, 2017, 18:01

Закажите до 19 апреля включительно печать пластиковых визиток или пластиковых карт и получите больше на 10 штук в каждом комплекте из 100 штук. Предложение действует с 6 по 19 апреля включительно.